Скачать Покемон Го: как играть, суть игры, что это такое Pokemon Go в России?

Игра Покемон Го продолжает завоевывать симпатии со стороны самых разных слоев пользователей. Она становится очень популярной даже в тех странах, где традиционно игры подобного уровня не являются чем-то вожделенным. В России с официальным запуском пока имеются сложности. До сих пор представители компании не могут с уверенностью обозначить сроки выхода приложения в РФ.

За одну только первую неделю игру Pokemon Go в App Store скачивали чаще, чем какое-либо другое приложение. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на заявление корпорации Apple.

В компании не уточнили, сколько именно пользователей скачали игру, а также каков был предыдущий рекорд.

По данным CNN Money, Pokemon Go стала рекордсменом и в Google Play.

Покемон Го: дата выхода в России точно неизвестна

Буквально захватившая весь мир игра Покемон Го официально пока не добралась до России. Несмотря на то, что релиз, по некоторым данным, был намечен на 18 июля 2016, он не состоялся до сих пор.

Pokemon Go представлена в США, Новой Зеландии и Австралии, однако из-за большой нагрузки на сервера выход Pokemon Go в России и ряде других стран пришлось отложить. Тем не менее, разработчики говорят о том, что игра у нас будет запущена "скоро".

Пока игра доступна только в США, Новой Зеландии и Австралии. Поэтому пока в России официально не запустили игру Но вам уже хочется поиграть, то следует сделать следующее:

Скачать и установить для Android: Для того, чтобы установка на Андроид прошла без ошибок, Вам нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников, а затем скачать apk с игрой Покемон Го и установить её.

Для iOS (для Iphone): Для того, чтобы установка на айфон прошла без ошибок, вам понадобится Apple ID зарегистрированный в США, Австралии или Новой Зеландии. Если у вас нет такого Apple ID, то регистрируйте с нуля.

Для этого сначала разлогиньтесь из существующего Apple ID (сделайте это только в магазине приложений, остальное можете оставить). Затем в настройках "Язык и Регион" нужно изменить существующий на США.

Далее в App Store скачать бесплатное приложение Pokemon GO от компании By Niantic и нажать "Get". Смартфон предложит вам создать Apple Id, который вы заполните указав свой несуществующий телефон и какой-нибудь реальный адрес в США.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх