СКА — ЦСКА 28 марта, счет матча 1:2: обзор, видео голов

28 марта определился первый финалист Кубка Гагарина. Им стал московский хоккейный клуб ЦСКА, который сумел накануне обыграть петербургский СКА со счетом 2:1.

Питерский хоккейный клуб СКА вчера, 28 марта, потерпел домашнее поражение от московского ЦСКА (1:2 ОТ) в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции. В финале армейцы встретятся с победителем другой полуфинальной серии между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". На данный момент счет в этой серии 2:1 в пользу "Магнитки". Четвертый матч состоится 29 марта в Уфе. Начало встречи - 17:00 по московскому времени.

Обзор матча СКА - ЦСКА 28 марта

В первом периоде активность проявляли по большей степени игроки московского клуб, когда за коллектив отличился форвард Иван Телегин. Однако в третьей 20-минутке голом отличился Антон Белов, что позволило питерцам перевести игру в дополнительное время. В овертайме гости вновь вышли вперед. Как затем оказалось, решающую шайбу забросил Сергей Андронов.

Счет в серии после этой победы ЦСКА стал 4:0 в пользу столичного клуба. В минувшем розыгрыше Кубка Гагарина, следует напомнить, армейцы также повели в серии со счетом 3:0, но затем проиграли четыре встречи подряд.