Символический сувенир в виде портрета в кофе

Довольно известная сеть кофеен под названием Lets Cafe в Тайване сумела отыскать, а по-другому и не скажешь, сугубо свой индивидуальный способ того, как в больших количествах привлекать в заведения клиентов. Итак, отныне в кофейнях Lets Café

предлагают кофе с наличием цветных изображений на молочной пене. Ну, давайте более подробное об этом. Тайваньская сеть кофеен презентовала своего рода особенный принтер, которым каждый посетитель может воспользоваться непосредственно в заведениях. Стоит отметить, что если вас интересуют Подарки и сувениры, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор оригинальных подарков по низким ценам.

Благодаря устройству каждый желающий, если, конечно, он действительно хочет этого, может напечатать цветной рисунок непосредственно на чашке того же капучино или же латте. Что до механизма печати, то он предельно просто и понятен любому: посетитель берет и загружает свою фотографию, после чего ему вручают вкусный и ароматный напиток, на молочной пене которого посредством цветного какао-порошка наносится его фотография. Отметим, что представители компании поведали о том, что они надеются таковым способом переменить в свои заведения большую часть постоянных посетителей целого ряда других популярных сетевых кофеен, которых, если вы вдруг не знаете, в Тайване довольно большое количество. Трудно сказать что-то об аудитории ценителей кофе и привлекла ли их такая новость о том, что по приходу в кофейню вы получаете своего рода приятный сувенир, но пользователи Lets Café очень радостно восприняли сей факт. Что же, посмотрим, насколько удачной или неудачной окажется идея хозяев Lets Cafe, хотя уже сейчас можно сказать об ее оригинальности.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх