Симона Халеп – Анетт Контавейт: прогноз на матч 27 марта в Майами

Мастерс в Майами продолжается, и сегодня стоит рассмотреть противостояние между Симоной Халеп (5 ракеткой) и Анетт Контавейт (112 ракеткой).

Симона Халеп

Вначале своей профессиональной карьеры, Симона Халеп сумела прославиться невероятной выходкой, так как решилась пойти на операцию по уменьшению груди (многие болельщики стремились ее отговорить, но она все же пошла на такую жертву). И как видно не зря, ведь на протяжении многих лет, теннисистка уверенно держится в топ 10 лучших, а также регулярно показывает себя на больших турнирах. Но, главная проблема Халеп в том, что она слишком нестабильна и не хватает бойцовского характера, чтобы даже в критических моментах вести борьбу до последнего. Следует отметить, в последнее время, Симона непохожа сама не себя, так как без борьбы сливает важные поединки и когда предстоит продемонстрировать, почему именно она находиться в топ 10, то этого румынка не делает.

Анетт Контавейт

Эстонка Контавейт для набора формы и уверенности в собственных силах в начале года выступила на соревнованиях ITF в Андрезье-Бутеон и выиграла их. После чего хорошо сыграла на Кубке Федераций за свою сборную. Ну а затем уже начала выступать на крупных турнирах, где уверенно преодолевав квалификацию в основной сетке, обычно проигрывала в первых же раундах, передает rsute.ru. Турнир в Майами уже лучший для Анетт в сезоне она добилась 4 побед, в том числе прошла два раунда основного турнира, в прошлом матче переиграв россиянку Макарову 6:7,6:2,6:2.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз на матч

Симона Халеп за счет опыта и качественной игры на задней линии должна зацепиться за положительный результат в игре с Контавэйт. Анэтт будет с самого начала матча пытаться много пробивать навылет, но мы считаем, что уже начнет проявляться определенная усталость и румынка сможет этим воспользоваться и доведет матч до тяжелой победы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:

Симона Халеп – 1,59

Анэтт Контавэйт – 2,55

Прогноз: победа Симоны Халеп

Коэффициент: 1,59

 

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх