Школа доброты: московские школьники помогли своим сверстникам в Донбассе (ФОТО, ВИДЕО)

Школьники Москвы приняли участие в акции «Школа доброты», отправив гуманитарную помощь своим сверстникам в ДНР.

Акцию организовала Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», а по Республике гуманитарные грузы доставили военнослужащие ВС ДНР.

Открыли акцию ученики школы №1238, управляющий совет которой возглавляет заместитель председателя «Боевого братства» Дмитрий Саблин. Школа взяла шефство над школой № 1 в Новоазовске и школой в с. Безымённое, которым она регулярно помогает.

К последнему звонку и Дню защиты детей канцелярские товары, игрушки и спортивные принадлежности в ДНР отправили учащиеся 19-ти школ Западного округа Москвы. Посылки получили в школах Донецка, Ясиноватой, Амвросиевке и Новоазовском районе Республики.

Читайте также: В Киеве готовы объявить «АТО» для зачистки Украины от неонацистских банд

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх