«Севилья» — «Барселона» 14 августа, как сыграли, счет: видео голов (смотреть онлайн), результат матча

В Испании вчера, 14 августа, состоялся первый матч из двух в рамках финальной серии за Суперкубок страны. В нем сошлись "Севилья" и "Барселона", которые прекрасно знают друг друга по выступлениями в Примере. В целом, следует сразу же признать, каталонский коллектив отделался малой кровью и сумел победить со счетом 2:0, предопределив во многом исход борьбы за трофей.

Как сыграли "Севилья" и "Барселона" 14 августа: обзор, счет, видео голов

Игроки каталонской "Барселоны" смогли одержать уверенную победу над соперником в лице "Севильи". В рамках первого матча за Суперкубок Испании они одолели противника со счетом 2:0. Встреча прошла в Севилье на местном стадионе. Для многих болельщиков все в этом противостоянии стало ясно, несмотря на то, что через четыре дня на "Камп Ноу" пройдет ответный поединок.

В составе победителей голы забили Луис Суарес, который отличился на 54-й минуте, а также Мунир Эль-Хаддади, забивший второй гол на 81-й минуте. В целом, если брать общее течение вчерашней игры, можно констатировать, что "Барса" играла далеко не в полную силу, но и этого хватило, чтобы одолеть весьма неуступчивую "Севилью".

Луис Суарес в очередной раз доказал, что его приобретение "Барселоной" было не только не ошибкой, а большим успехом. Он открыл счет после того, как получил великолепную скидку в исполнении Арда Турана. В свою очередь Мунир забил второй мяч, когда получил прекрасную передачу от Месси.