Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии

Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии. Увлекательная интригующая история о женщинах одной семьи, не оставляет равнодушными российских телезрителей. С каждым днем сериал «Осиное гнездо» смотрит все большее количество зрителей, делая прогнозы относительно того, как поведут себя любимые герои в следующем выпуске.

Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии. Согласно с жанром это криминальная мелодрама. Именно такое обозначение оставил режиссер картины Сергей Лялин. Сегодня, 6 февраля, мы увидим первую серию картину на телеканале Россия-1. Начало показа состоится в 21:00 по московскому времени.

В основе сюжета многосерийного фильма судьбы трех женщин. Все они живут в большом старинном доме, который достался им по наследству от дедушки. Семья Матцевых – это бабушка Елизавета Андреевна, ее дочь Кира, а также ее три дочери – Вероника, Лера и Ксюша. Кира – глава большого семейства только из-за того, что она единственная приносит деньги домой и обеспечивает родных всем необходимым для жизни.

Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии. Кира работает в частной клинике. Работа приучила ее держать под контролем все происходящее, потому Кира не упускает возможности, чтобы проследить за действиями дочерей, а также мамы Елизаветы Андреевны. Но однажды Кира понимает, она не знает о дочерях ровным счетом ничего, они полностью выходят из-под ее контроля. Неожиданно для главной героини младшая Лера начинает встречаться с бывшим любовником самой Киры, Максимом, который не скрывает, что много лжет и хочет окрутить девушку ради денег. А вот Вероника вскрывает себе вены из-за неразделенной любви.

Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии. Средняя Ксения решила стать художницей, но и здесь все сложилось не самым лучшим образом. Девушке дают шикарный заказ – нарисовать потрет жены одного известного и влиятельного в городе человека. Но Ксения принципиально не желает врать и рисовать женщиной красавицей, потому рисует ее, как есть – что не совсем нравится заказчику и вызывает потом немало проблем для девушки.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх