Россия — Бразилия, волейбол на Олимпиаде-2016 в Рио сегодня, 15 августа: смотреть онлайн, по какому каналу покажут прямую трансляцию

Олимпийский турнир в Рио может похвастаться волейбольным первенством, где сегодня, 15 августа, сборная России из женщин проведет решающий поединок в группе A, соперницами в котором будут хозяйки турнира. Победитель расположится на первом месте и получит лучший посев в 1/4 финала, где, вероятнее всего, соперником выступят представительницы Китая.

Смотреть онлайн Россия - Бразилия 15 августа, прямая трансляция по какому каналу

Сборная России заканчивает групповой этап матчем с действующими чемпионками Игр. Последний раз на Олимпиадах они встречались в четвертьфинале Лондона, и тогда бразильянки в мощной рубке переиграли Гамову, Кошелеву и Гончарову - 3:2. Новый тренер русской команды Юрий Маричев не взял чемпионку мира-2014 Евгению Старцеву (говорят, из-за доклада Макларена) и все так же надеется на Гончарову с набирающей после травмы форму Кошелевой. Матч с Бразилией лучше всего покажет, на что способна сборная России перед плей-офф олимпийского турнира.

В прямом эфире волейбол Россия - Бразилия 15 августа 2016 покажет "Первый канал", также на его сайте будет доступна онлайн-трансляция матча. Начало в 04:35 по московскому времени. Также трансляцию будет вести Sportbox.

В режиме реального времени можно констатировать, что в первой партии сильнее оказываются бразильянки, которые оторвались от российских волейболисток на четыре очка.

Сайт N4k.Ru будет внимательно следить за ходом поединка. Все основные моменты попадут в этот материал. Следите за постоянными обновлениями.

Завершилась первая партия. Концовка первой партии была невероятно напряженная. Однако при счете 23:23 бразильянки смогли собраться с силами и довели ее до победу. Итоговый счет первой партии 25:23.