Рогозин повредил ногу, играя в гандбол

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин повредил ногу во время спортивных занятий на минувшей неделе. Если говорить более конкретно, то травму он получил в процессе игры в гандбол. Об этом рассказал представитель политика Никита Анисимов.

"Он находится на работе, сегодня проводил совещание. Мы эту информацию не подтверждаем, он на прошлой неделе действительно получил спортивную травму, играя в гандбол. Но никакого отношения к тому, что написано, это не имеет. Он чувствует себя хорошо, находится на работе", - рассказал Анисимов.

Ранее в прессу попала информация о том, что перед Новым годом Рогозин угодил в больницу из-за ранения в ногу, которое он получил случайно во время стрельбы в тире.

Именно этим объяснялось его недавнее отсутствие на встрече президента России с членами правительства, а также на итоговом заседании кабинета министров.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх