Результаты биатлон мужской спринт сегодня 27 01 17

Результаты биатлон мужской спринт сегодня 27 01 17. С 24 января в небольшом польском городке Дужники Здрой начался Чемпионат Европы по биатлону. За один день наши спортсмены завоевали четыре медали. В индивидуальной гонке — мужчины 1 место Логинов, 3 место Слепов, женщины 1 место Старых, 2 место Слепцова. За последнее время биатлон стал любимым видом спорта россиян.

Результаты биатлон мужской спринт сегодня 27 01 17. Согласно старт-листу Гараничев Евгений побежал — 18, Логинов Александр -24, Шопин Юрий – 46, Волков Алексей – 57, Слепов Алексей – 68 и замыкает Малышко Дмитрий и Пащенко Петр – 104 и 118. Болельщики ждут от гонки азарта, интриги и вдохновения. Телеканал Матч покажет в прямом эфире обе гонки — мужскую в 11. 45 и женскую в 16.00 по мск. Погода выдалась морозная, температура -9, — 10.

Результаты биатлон мужской спринт сегодня 27 01 17. Сейчас наши спортсмены прошли уже пять км и вышли на первый рубеж. У Гараничева гонка пока не получается. Логинов на отрезке 5, 5 идет вторым. Гонка только только расцветает. Логинов долго финишировал и был первым, но вот Илиев, болгарский спортсмен опередил нашего на пять секунд.

Биатлон сегодня, мужчины, спринт 27 января 2017. Смотреть онлайн. Прямая трансляция. ВИДЕО