Регистрацию ООО теперь будут выполнять профессионалы

Самой распространенной формой ведения бизнеса сегодня является, безусловно, ООО (общество с ограниченной ответственностью). К тому же такую огромную популярность легко объяснить достаточно легкой процедурой регистрации данного общества.

На первый взгляд многим кажется, что государственная регистрация ООО – элементарный процесс, для которого нет необходимости в значительных затратах времени. Однако в действительности дело обстоит совершенно иначе. Очень часто для того, чтобы произвести регистрацию ООО уходит по нескольку месяцев. В качестве главной причины чаще всего выступает отказ налоговиков в регистрации ООО и передачу на доработку существующего пакета документации. Разумеется, это требует терпения.

Если вы хотите зарегистрировать ООО, то большинство специалистов в таком случае советуют кроме главного пакета документации собирать к заявлению и собранный в дополнительном порядке пакет. В этот пакет следует включить гарантийное письмо хозяина помещения, которое станет юридическим адресом регистрирующегося ООО. Кроме этого проверяющие имеют право потребовать копию на права собственности вместе с заявлением по поводу перехода на другую систему налогообложения. Обычно во время регистрации ООО большая часть времени расходуется на посещение разнообразных инстанций для получения соответствующей документации. Данная неприятная процедура – очередная причина того, чтобы регистрацию ООО поручить опытной юридической компании. Все потому, что у таких организаций получение всех необходимых документов выработано таким образом, чтобы на это тратить как можно меньше времени, что очень удобно для их клиентов.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх