Путин впервые показал свою комнату отдыха в «Ново-Огарево»

Она располагается за рабочим местом президента в его резиденции, до этого журналистов туда не пускали. Глава государства предложил провести там часть интервью, чтобы не делать этого «на ходу»

Журналисты сняли на видео комнату отдыха президента Владимира Путина в резиденции в «Ново-Огарево». Кадры помещения появились в очередном выпуске передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

if (!window.twttr) {
window.twttr = {};
$.ajax({
url: '//platform.twitter.com/widgets.js',
dataType: 'script',
cache: true
});
} else if (twttr.ready) {
twttr.ready(function(tw) {
if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) {
tw.widgets.load(document.getElementById('container_tweet_1177975680'));
}
});
}

Ведущий Павел Зарубин попросил президента прокомментировать ситуацию в Нагорном Карабахе, на что Путин предложил не обсуждать такие серьезные вопросы «на ходу» и пригласил съемочную группу в комнату отдыха.

Дверь в нее находится справа от президентского рабочего места президента. Интерьер комнаты выполнен в светлых тонах, из мебели в помещении есть диван, кресла и небольшой столик, на стене установлен телевизор.

Путин показал журналистам свою «тайную комнату» в Кремле

Политика

www.adv.rbc.ru

Операторам понадобилось некоторое время для того, чтобы приготовиться к съемке и настроить аппаратуру в незнакомом помещении. Весь процесс занял несколько минут.

В рамках интервью президент рассказал детали переговоров, которые предшествовали подписанию трехстороннего соглашения по Нагорному Карабаху.

Читайте на РБК Pro

Прощелкали лидерство: как легендарный Kodak потерялся в новом мире

Каждому свой пряник: 5 типов сотрудников и фразы для их мотивации

Проклятье «папиных кроссовок»: почему Reebok не стала снова великой

Эрин Мейер — РБК Pro: «Вас уволят из Netflix, если вы не звезда»

В июне президент разрешил журналистам пройти в комнату отдыха, которая располагается за его рабочим кабинетом в первом корпусе Кремля. Тогда глава государства предупредил журналистов, что не планировал визит туда, поэтому ничего не готовил. «Но, предупреждаю вас, я там не готовил ничего, поэтому там... рабочая атмосфера», — сказал тогда Путин.

Автор
Мария Лисицына

По материалам: РБК
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх