Путин раскрыл новым губернаторам секрет успеха в работе

Глава государства посоветовал избранным губернаторам чутко относиться к людям, а также чувствовать пульс жизни и ожидания людей. Выборы глав нескольких регионов прошли в России 8 сентября

Президент России Владимир Путин на совещании с новыми губернаторами призвал их чутко относиться к людям. Трансляцию ведет «Россия 24».

«Без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться. И это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь», — сказал глава государства.

Путин отметил, что важно постоянно чувствовать пульс жизни, ожидания людей и то, как они реагируют на действия губернаторов.

Политика

Действующие губернаторы показали лидерство на всех выборах глав регионов

Во встрече принимают участие 16 губернаторов, избранных в ходе единого дня голосования 8 сентября. На выборах одержали победу действующие главы регионов, победители определились в первом туре. 

В Кремль также приехали глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, глава Крыма Сергей Аксенов и глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков, избранные региональными законодательными органами.

Путин традиционно проводит встречи с губернаторами после единого дня голосования. В сентября прошлого года на встречу с главой государства приехали губернаторы, избранные в первом туре, а в декабре — победители вторых туров.

Подпишитесь на рассылку РБК.
Рассказываем о главных событиях и объясняем, что они значат.

Автор:
Юлия Выродова

По материалам: РБК
Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх