ПРОГНОЗ НА ГОД ПЕТУХА 2017 ОТ МЕХДИ ЭБРАГИМИ ВАФА

События и ситуации будут яркими, резкими, без полутонов и с четким разделением на «хорошо» или «плохо». Очень пригодится умение соблюдать равновесие, находить позитив в любых случаях. Лучше определиться, на чьей вы стороне, и общаться с единомышленниками.

Время ожидается непростое, кризис продолжится, поэтому народу на Земле важно объединиться и бороться со злом. Если каждый будет эгоистом, стараться сам для себя, год будет нелегким. Всем надо уважать друг друга, тогда год будет хорошим. Во всем мире будет царить негатив и продолжится кризис, именно поэтому, повторюсь, важно объединиться. Я бы назвал этот год годом единства.

Люди должны доказать, что они хотят жить в мире, что готовы бороться за счастливое будущее. Уже в январе начинает закладываться программа дальнейшего развития на несколько лет вперед. 2017-й — время лидеров, харизматичных личностей, очень удачное для любого проявления талантов.

Появится повод проявить себя каждому. Петух — птица гордая, своенравная, стоит следовать его примеру, главное — всегда и во всем знать меру, тогда можно добиться важных личных результатов, которые в будущем смогут послужить основой чего-то грандиозного.

Год будет требовать от каждого человека стабильности, взвешенности и умеренности во всем: в эмоциях, в амбициях, в принятии важных решений! Нелегко часто сдерживать себя, но поддаться провокациям со стороны обстоятельств — значит потерять равновесие и баланс, что может негативно отразиться на результатах любого рода начинаний.

Интриги, сплетни со стороны окружающих стоит обходить стороной и максимально отдаляться от них, дабы избежать разного рода срывов. Всегда надо верить в себя, верить сердцем в Бога, в чудеса и любить все окружающее, тогда все будет хорошо!

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх