Продвижение русского языка в Украине

Российский известный холдинг под названием “Газпром” уже успел стать участником программы по поддержке русского языка на Украине. Данная информация поступила от посла РФ в Киеве господина Михаила Зурабова. На данный момент компания занята

новым образовательным проектом. Зурабов поделился своим планами о том, что в скором времени должно быть открыто несколько русских школ и детских садов в городе Севастополь. Согласно его словам, это может случиться уже в начале 2014 года. К большому счастью, сегодня агентство переводов функционирует на очень высоком уровне, в связи с чем проблем с переводом документов, что связаны с открытием, не будет. “Собственно говоря, почему в этом городе, это, пожалуй, понятно, ведь именно в Севастополе большое количество семей военных с черноморского флота с наличием маленьких детей.

У родителей же есть желание, чтобы их дети имели возможность получать образование исключительно по российским программам. Целый ряд школ Украины на сегодняшний день оборудуется только посредством спонсоров из России средствами с целью доступа к немалому числу удаленных источников информации. Я уже осведомлен о том, что каждый мой коллега из Газпрома, намерен в большей степени активности сейчас вовлекать Украину в своего рода программу дистанционной формы обучения, сюда также стоит относить и русский язык”, - заключил Зурабов. Газпром считает так называемую поддержку русского языка в тех же странах СНГ одной из наиболее важных задач гуманитарной направленности. В качестве активного защитника русского на Украине выступает известный фонд под названием Русский мир.

Если вам нужна Коптильня двухъярусная, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин Koptilok.net. В нём коптильни представлены в широком ассортименте по приемлемым ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх