Покемон Го скачать обновление: как установить и играть, дата выхода в России

Обновление для игры Покемон Го, которое вышло несколько дней назад, позволило юзерам забыть о ряде проблем в этом мобильном приложении. Разработчики, которые самым внимательным образом отслеживали все предложения и возмущения пользователей, пошли им на встречу. Было исправлено огромное количество недоработок, которые имели место быть в стартовой версии.

Первый существенный момент, который был изменен в игре, это расстояние от игрока до покемона. Ранее на дисплее мобильного телефона отображались "лапки", которые отсчитывали расстояние от персонажа до монстра. Но, как отмечали игроки, зачастую этот показатель отображался неверным образом. Теперь же пресловутые "лапки" исчезли. Теперь в меню доступен только перечень монстров, которых можно найти поблизости. Следы, измеряющие расстояние, исчезли.

Другой важный плюс, который привнесли разработчики, образ персонажа. Раньше его можно было настраивать лишь в начале игры, тогда как отныне внешность и даже пол героя можно изменить в любой момент игры.

Другое изменение затронуло описание главных действующих лиц. Теперь все недочеты в описании монстров исправлены. Изменились и сами профили зверьков. Теперь любимого покемона можно пометить соответствующей отметкой, точно как в комиксе. Это значит, что потерять его будет почти невозможно.

В России игра по-прежнему не представлена официально, что, однако, никак не влияет на ее популярность в нашей стране. День ото дня число увлеченных геймеров лишь растет. Зачастую пользователи рискую своими жизнями в погоне за тем или иным покемоном. Правоохранительные органы ранее уже предупреждали о чрезмерном увлечении игрой.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх