Подаренное Порошенко реабилитационное медоборудование для «атошников» оказалось телевизором (ФОТО)

12 июля Петр Порошенко сделал сюрприз «Центру предоставления социальных, медицинских и психологических услуг участникам боевых действий, участникам антитеррористической операции и членам их семей», приехав торжественно открывать его.

Тут стоит отметить, что центр уже некоторое время благополучно работал и с начала года оказывал разного рода помощь бывшим карателям и их родственникам. 

В центре можно получить услуги массажа, консультацию врача и занятия лечебной физкультурой, консультации по вопросам получения льгот и социальных выплат, а также консультации юриста. 

Но городские власти Сум подсуетились к приезду президента, раз уж приехал, и центр, в реконструкцию которого было вложено 9 млн. гривен, открыли уже в торжественной обстановке. 

Но и президент приехал не с пустыми руками: чтобы как-то оправдать свой визит Порошенко передал директору центра Геннадию Лисовенко сертификат, торжественно названный сертификатом на медицинское оборудование.

А уже после пана президента журналисты местных сумских изданий поинтересовались подарком подробнее и оказалось, что медицинское оборудование для реабилитации «атошников» — это телевизор. Медоборудование, необходимое учреждению, городу придется покупать самостоятельно.

Ну а чувство юмора традиционно не изменяет Порошенко: все мы помним, как он подарил мяч, потерявшему ноги «ветерану АТО». Да и от просмотра украинского телевидения на какое-то время и правда становится легче. Пока не выйдешь на улицу.

Читайте также: ЕС надругался над мечтой Порошенко

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх