Победитель шоу «Голос. Дети» 2016 Данил Плужников: не ожидал, что пройду в финал

Победитель третьего сезона суперпроекта "Голос. Дети" Данил Плужников, уроженец Сочи, сумел доказать окружающим, что его ограниченные в плане здоровья возможности вовсе не являются препятствием для того, чтобы покорить сердца миллионов вокальными данными. Данилу с самого начала причисляли к фаворитам песенного конкурса, а теперь же он по-праву доказал свое звание.

Нужно признать, что победа Данила действительно была заслуженной и убедительной. По этой причине совершенно не удивительно, что он набрал более 60 процентов голосов зрителей в прямом эфире, что означало, что две трети зрителей отдали свои голоса Плужникову. Уже после завершения финала 13-летний победитель признался, что не рассчитывал на победу, так как вообще не подозревал, что пробьется в финальную стадию.

"Вообще не ожидал. Я просто пришел на проект, чтобы проверить себя, свои возможности", - поведал Даня. Однако зрители и наставники сразу увидели в нем большой талант, который, кроме всего прочего, подкреплялся феноменальным трудом и поддержкой родных.

Вместе с этим Данил признался, что далеко не всегда пел на все свои 100 процентов. "Я переволновался, спел процентов на 70-80. А вот в финальном выступлении спел уже на максимум своих возможностей", - добавил он.

Отдельную благодарность он высказал своему наставнику Диме Билану. В заключении он отметил, что не ожидал, что Дима подберет ему композицию Валерия Кипелова "Я свободен" для исполнения в финале. "Я очень удивился, потому что это была сложная песня", - сказал Плужников.

Другой финальной песней Данилы Плужникова стала композиция "Нас бьют, мы летаем". Именно она заставила зрителей со всех уголков России аплодировать стоя со слезами на глазах.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх