Питьевая вода в Запорожье стала чистой

Как недавно стало известно, жителям больше не стоит беспокоиться о питьевой воде. Раньше для того чтобы она стала пригодной для питья, приходилось кипятить ее несколько раз. Однако теперь в квартиры запорожцев будет поступать чистая питьевая вода. Об этом недавно заявил Дмитрий Свиркин, который занимает пост первого заместителя головы города.

Сообщается, что немногим ранее был осуществлен капитальный ремонт контактных осветителей на ДВС №2. Его выполнение Дмитрий Свиркин проконтролировал лично. Павел Узунов является заместителем генерального директора КП. Он рассказал о том, что на ДВС №2 имеется множество контактных осветителей. Всего их 16. Некоторых из них нуждались в капитальном ремонте. Сообщается, что все контактные осветители были практически полностью отремонтированы. Купить же кулеры можно специализированном интернет магазине по низким ценам.

В данном случае используется дренажная система фильтров, изготовленная из стали. В процессе эксплуатации она покрывается ржавчиной. Сообщается, что недавно вместо нее была установлена полиэтиленовая дренажная система. Также была произведена замена фильтрующих слоев.

Таким образом, эффективность работы Днепровской водопроводной станции повысилась многократно. Павел Узунов заявляет, что качество питьевой воды было существенно повышена благодаря тому, что контактные осветители были отремонтированы. На данный момент завершается ремонт еще двух оставшихся. Основную часть работы уже выполнили. В настоящее время осуществляются контрольные проверки, и совсем скоро водоочистные сооружения заработают вновь.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх