Питерские коммунисты против Леонардо ди Каприо в роли Ленина

В прессу поступила информация, что известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который недавно получил Оскар, рассказал о своем желании - сыграть Владимира Ленина.

Коммунистическая партия Санкт-Петербурга выступает против того, чтобы Ленина играл голливудский актер. Они даже готовы устроить акции протеста, если актера утвердят на роль.
Они уже отправили на «Ленфильм» письмо о возможных акциях протеста. В письме они предлагают найти российского актера на эту роль.

Впрочем, некоторые члены партии согласны с утверждением на роль Ленина Ди Каприо, но на определенных условиях. По их мнению, авторитетами для Ди Каприо должны стать такие актеры, как Борис Щукин, Михаил Ульянов и Кирилл Лавров, сыгравшие Ленина ранее. Они готовы организовать даже просмотр определенных фильмов, чтобы актер прочувствовал ту эпоху и личность самого Ленина.

Совсем недавно Леонардо Ди Каприо признался немецким СМИ, что хотел бы сыграть Владимира Путина. Также глубокий интерес у него вызывают Григорий Распутин и Владимир Ленин.

На «Ленфильме» заверили, что у них есть все костюмы и декорации для любой эпохи, в которой хочет сыграть знаменитый актер.

Если актер захочет в будущем сыграть Григория Распутина, то ему уже обещали провести индивидуальную экскурсию по музею в Юсуповском дворце.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх