Новинки в компании Pilkington

Компания Pilkington Profiit предлагает потребителю новинки в сегменте стеклопрофилита сразу в нескольких вариантах цветовой расцветки: прозрачный, бледно-голубой, бледно-желтый, бледно-зеленый.

Официальные представители отмечают компании отмечают, что по характеристикам данный материал может считаться чем-то вроде аналога привычных стеклоблоков, однако имеют место быть определенные отличия в плане дизайна, что дает возможность создавать более воздушные конструкции. Также делается акцент на том, что воздух, который находится непосредственно между рядами стеклянного профиля, способен обеспечить очень высокие тепло и звукоизоляционные качества всякого рода светопрозрачным конструкциям, выполненным из двойного стеклопрофилита.

Сообщается, что на данный момент компанияPilkingtonглавный образом нацелена на продажу именно стелопрофилита, стеклянных перегородок и балок. Стеклянные перегородки, сделанные из стеклопрофилита очень и очень популярны в наше время. Посредством стелопрофилита достаточно просто монтируются практически любые поверхности: вертикальные перегородки из стекла и вставки, а внешние стены порой делают и с использованием своеобразного специального профиля с так называемым терморазрывом с целью повышения теплоизоляционный качеств фасадных перегородок, ну и, конечно же, элементы кровли. В общем, стеклопрофилит являет собой бесцветное либо окрашенное профильное стекло, которое производят за счет непрерывного проката. Этот материал очень активно используется в наше время.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх