Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин погибли в ДТП — украинская пресса
В украинских СМИ появилась ужасная информация о том, что известная и популярная 47-летняя певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин погибли в жуткой аварии под Смоленском вчера, 26 января.
Автокатастрофа, по сведениям украинских СМИ, случилась утром на трассе под городом. Валерия и Иосиф, направляясь на гастроли на автомобиле, попали под колеса КамАЗа. Дорога была скользкой, и из-за этого Пригожин не справился с управлением.
Украинские СМИ уточняют, что Валерия скончалась на месте, а ее муж сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Но эту информацию не подтверждают российские СМИ, кроме того, сообщается, что популярная певица жива и невредима и сейчас находится в Лондоне, ведь завтра она дает концерт. Информация о гибели Валерии оказалась лживой.