Персональные компьютеры снова становятся популярными

В последние годы соответствующий сегмент рынка стабилизировался. Примечательно, что ранее здесь отмечалась существенная просадка. Это было обусловлено тем, что пользователи начали гораздо активнее использоваться смартфоны и планшеты. Однако в настоящее время ситуация кардинальным образом поменялась.

Как недавно стало известно, пользователи вновь заинтересовались персональными компьютерами. Сейчас они снова начали активно приобретать персональные компьютеры. Стоит отметить, что положительная динамика начала отчетливо проявляться уже в конце четвертого квартала прошлого года. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что рыночный сегмент персональных компьютеров наконец-то смог стабилизироваться. Примечательно, что в последние годы отмечалось его стабильное падение. Согласно последним аналитическим данным, прошлогодние показатели превышают аналогичные результаты 2013 года более, чем на 1%. Было реализовано около 80 миллионов устройств. Такой существенный прирост отмечается впервые за несколько лет. Стоит также отметить, что если вас интересует платный хостинг, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много интересных предложений.

При этом аналитики отмечают, что из-за сложившейся экономической ситуации поставки персональных компьютеров начали сокращаться. Однако специалисты уверяют, что это должно было произойти и уменьшение поставок никак не повлияет на положительную динамику. Примечательно, что рынки персональных компьютеров в развитых странах по-прежнему остаются устойчивыми. В настоящее время отмечаются процессы ускорения их стабилизации. Что касается сегментов США и Европы, то здесь существенных просадок и вовсе не наблюдалось.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх