«Перлы от Кличко»: киевский мэр пообещал выпустить сборник своих «изречений»

Известный своими запутанными фразами и смешными изречениями мэр Киева Виталий Кличко заявил о намерении выпустить сборник со своими высказываниями, сообщает «ГОРДОН». В ходе интервью в эфире телеканала «112 Украина» украинскому столичному градоначальнику напомнили, что «весь YouTube завален» его хохмами и забавными оговорками.

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал в скором времени выпустить книгу своих изречений. Он также выразил уверенность в том, что сборник будет интересно читать. Такими словами Виталий Кличко отреагировал на упоминание журналиста о том, что в YouTube есть много видеозаписей с его оговорками. Мэр Киева уточнил что его любимые фразы, которые стали хитами в интернете – это изречение о замах, которые лежат в Кабмине, а также слова о подготовке к земле, сообщает «112 Украина».

Украинский политолог Олег Соскин в беседе с НСН выразил уверенность в том, что Кличко кто-то подсказал идею о выпуске книги.

«Парадоксальные высказывания Кличко – сплошной “блеск ума”. Кто-то ему посоветовал выпустить афоризмы. Кличко – это клоун, который ночью подрабатывает мэром. Это человек, который совершенно неадекватный, он даже не понимает, что он неадекватный. Одно из его последних высказываний, что “мост устал”, свидетельствует о том, что это человек, который остановился в подростковом возрасте в своём интеллектуальном, духовном, эмоциональном, психическом, умственном развитии», — уверен собеседник.

По словам Олега Соскина, выпуск книги с высказыванием Кличко приведёт к большему количеству насмешек над мэром Киева.

«Каждый по-своему на жизнь зарабатывает. Вот он решил ещё так. Конечно, это не поднимет его рейтинг. Просто будут прикалываться. Книга будет раскупаться хорошо, потому что все будут читать и думать, какой он идиот. Просто надо пройти через это. Это тяжёлая драма нашего времени, когда абсолютно неадекватных выбирает биомасса. Это закономерность карнавального общества. К сожалению, Киев сегодня превращён в такое общество хлеба и зрелищ», — заключил в беседе с НСН Соскин.

Напомним, первый раз Виталий Кличко анонсировал выход книги в конце октября 2014 года. Как отметил мэр Киева, в России этот сборник тоже будет продаваться, но «за дорого». Кличко намерен вырученные от продаж деньги направить на социальные нужды столицы Украины и на сферу ЖКХ.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх