Осиное гнездо сериал 2017 1, 2, 3, 4 серии смотреть онлайн

Осиное гнездо сериал 2017 1, 2, 3, 4 серии смотреть онлайн. 6 феврале состоялась премьера многосерийного фильма «Осиное гнездо». Миллионы телезрителей уже посмотрели первые серии и с нетерпением ждут эфира новых. Для начала они познакомились с главными героями картины и поняли, кто и чем живет.

Как стало известно, всего в сериале «Осиное гнездо» 16 эпизодов, каждый из которых будет завершен на довольно неожиданной финальной ноте. Вчера на телеканале Россия-1 показали две первых серии, теперь, 7 февраля, можно ждать трансляции 3 и 4 выпусков.

Осиное гнездо сериал 2017 1, 2, 3, 4 серии смотреть онлайн. Ключевые роли в сериале сыграли известные российские актрисы, среди которых Мария Куликова, Ирина Антоненко, Лиза Арзамасова, Евгения Симонова, а также актер Андрей Чернышев.

На экране это семья Мальцевых, бабушка, мама и три дочери.

Каждая героиня особенная по-своему. К примеру, бабушка Евгения Андреевна запоминается с первой серии зрителям, как довольно загадочная особа. К примеру, она оставляет внучкам завещание и бесследно исчезает из дома. Немного позже она появляется снова и ведет себя так, как-будто ничего не произошло.

Осиное гнездо сериал 2017 1, 2, 3, 4 серии смотреть онлайн. Главной страдалицей сериала стала блондинка Кира, единственная дочь Евгении Андреевной. Она старается изо всех сил, чтобы обеспечить членов семьи всем необходимым, работает не покладая рук. В частной клинике Кира занимает руководящую должность и контролирует своих подопечных. Аналогичную функцию она решила перенести на бытовой фон. Но у ее девочек в один момент пропадает мотивация слушать маму – они объявляют ей открытый бунт.

Старшие дети Киры – двойняшки Вероника и Ксения. Они довольно непредсказуемые натуры, очень талантливые и удивительные девочки, которые жаждут женского счастья. Но у каждой из них карьера не складывается. Вероника работает в театре, влюбляется в режиссера, который е публично опозорил, из-за чего девушка вскрывает себе вены и оказывается на пороге смерти. А Ксения слишком любит правду. Она, как художница, получает заказать нарисовать портрет супруги известного и влиятельно го человека в городе, но изображает женщину в ее естественной красоте, из-за чего у нее возникают серьезные проблемы.

Осиное гнездо сериал 2017 1, 2, 3, 4 серии смотреть онлайн. Но самые сложные ситуации возникают в жизни Леры, самой младшей дочери Киры. Девушка учится на юридическом факультете. Неожиданно девушка влюбляется в бывшего любовника своей матери, Максима. Молодой человек оказывается аферистом, которому нужны деньги ее семьи. Чтобы получить деньги Максим решил украсть дорогостоящую картину из особняка Мальцевых – подлинник работы Ван Гога.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх