Ольга Бузова новости инстаграм: Бузова отправилась в Лондон на конкурс красоты

Ведущая "Дома-2″ Ольга Бузова улетела из России. 31-летняя певица, актриса, а теперь и бизнеследи отправилась в Лондон. Компанию Ольге составила коллега Ирина Дубцова.

Ольга Бузова новости инстаграм

В этом соревновании за корону на сцене в купальниках и красивых платьях сражаются девушки из стран бывшего СССР, которые сейчас живут в Англии. Конкурс в Англии пользуется большой популярностью, так как за жизнью русской диаспоры в Соединенном Королевстве, здесь следят. Такое важное и статусное мероприятие не пройдет незамеченным.

В прошлом году победила девушка из Литвы Агне Скопайте. За победу конкурса дают денежный приз (две тысячи фунтов стерлингов) и престижное модельное агентство заключает контракт с победительницей. В этом году в жюри конкурса пригласили Ольгу Бузову, которая за полгода стала невероятно популярной.

Ольга Бузова новости инстаграм

"Совмещаем с Иришкой приятное с полезным. Сегодня гуляли по Лондону, поужинали в ресторане Аркадия Новикова, а завтра ждем вас всех в Трокси в 7 вечера, будем выбирать самую красивую девушку. Споем для Вас", – написала Бузова на своей странице в Instagram ведущая "Дома-2″.

"Никогда не была в Лондоне, это тоже моя мечта детства)) А мы когда на английском проходили историю Лондона, мечтали туда попасть", -написала одна из поклонниц. "Оля, возьмите меня с собой", – попросилась другая. Нашлись и те, кто искренне рад приезду звезды: "Ура, сегодня вас увидим".

Ольга Бузова новости инстаграм

Фолловеры отметили все, что только можно было: и невероятный успех, несмотря на насмешки, и хорошее английское произношение телезвезды.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Апр 23 2017 в 11:06 PDT

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх