Олеся Судзиловская родила второго ребенка — у актрисы родился сын

42-летняя актриса Олеся Судзиловская родила второго ребенка. О том, что женщина беременна – не знали даже многочисленные поклонники Олеси. Она очень тщательно скрывала свое положение, а в последние месяцы просто никуда не выходила.

Сообщается, что роды прошли благополучно. Судзиловская рожала в Москве, в одной из лучших клиник столицы. Мальчик появился на свет с весом в 3,4 кг и ростом 53 см. Её любимый муж бизнесмен Сергей Джебань все время родов находился со своей женой и как мог поддерживал её. Олеся рассказала, что для неё это было очень важно. Кроме того, первым на руки своего второго сына взял именно он.

А когда Олеся с малышом приехали домой, там их тоже ждал сюрприз. Муж и 7-летний сын актрисы Артем тщательно подготовились к появлению в доме братика и украсили все комнаты воздушными шарами.

Сама Судзиловская рассказала, что мечтала о девочке, но второму сыну тоже очень рада.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх