Олег Табаков выпустит новую пьесу

16 и 17 ноября на арене большего театра под началом Олега Табакова выйдет новая пьеса новейшей редакции главного спектакля репертуара – "Билокси-блюз". Автор возрождения - заслуженный российский артист Саша Марин.

Следует сказать, что в премьере сыграют еще совсем, можно сказать, юные актеры, ученики школы при театре Олега Табакова: Паша Мараховский, Антон Шевандо, Паша Еленев, Никита Табаков, Вова Наумов и другие.

Постановку основали на пьесе автора Нила Саймона из США, которая расскажет историю нескольких американских боевых товарищей. Парней призвали в армию в момент Второй мировой и до отправки на фронт проходили уроки в учебной базе. Новобранцам нужно было слушаться стругового учителя Мервина Туми, смириться с грубой едой, бессердечными сослуживцами и с тем, что в будущем они попадут на войну.

На сайте заказ билетов в театр Табакова по низкой цене. Авторы первых частей спектакля и художественным наставником этой пьесы является Олег Табаков. Первый раз спектакль был организован в 1987 году. За это время в постановке успели участвовать два поколения исполнителей: Андрей Смоляков, Сережа Газаров, и Саша Серебряков, потом пришли на смену Вова Машков, Жена Миронов и Сережа Безруков, а также Миша Хомяков, Сережа Угрюмов, Денис Никифоров, Ярослав Бойко и другие.

В этом году церемонию приурочили к будущему юбилею МХТ: театру стукнуло 115 лет, в ноябре на главной сцене отметилось 70-летие студии при театре МХАТ. Перед тем как приручить награду художественному руководителю МХТ, его авторы пели хором трогательный, но веселый мотив в честь Олега Павловича, который с веселой улыбкой находился рядом и наслаждался. Потом лава студии МХАТ Толик Смелянский взялся объявлять лауреата.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх