Олег Бударгин встретился с Асланом Тхакушиновым

В начале месяца в правительственном доме Республики Адыгея прошла встреча Олега Бударгина генерального руководителя ОАО "Россети" и руководителя республики Аслана Тхакушинова. На обсуждение были вынесены вопросы устранения

последствий ледяного дождя и проекты совместного сотрудничества по усовершенствованию электросетевого регионального комплекса. Руководитель республики выразил благодарность руководству корпорации «Россети» за быстрое устранение последствий, в результате чего Олег Бударгин стал обладателем благодарственного письма.

Аслан Тхакушинов подчеркнул, что экономика республики на сегодняшний день нуждается в увеличении энергетических мощностей, и сказал, что уверен в том, что "Россети" смогут оказать поддержку новым проектам. "У нас имеются инвестиционные проекты в сельскохозяйственной деятельности, туризме и промышленности, которые просто нельзя осуществить без поддержки энергетиков", - отметил глава республики.

Бударгин также выразил благодарность Аслану Тхакушинову за такую оценку работы и отметил, что управляющая корпорация ОАО "Россети", которая была создана год назад указом российского президента, должна отвечать за усовершенствование электросетевого единого комплекса. "Глава государства перед нами поставил задачи, главными из которых является доступное, надежное электроснабжение потребителей, которое опережает развитие отрасли, завоевывая доверие населения", - заявил руководитель корпорации «Россети». Бударгин в конце встречи отметил, что быстрое устранение стихии в Адыгее стало возможным благодаря оперативной работе руководства республики и энергетиков, а также выстроенному эффективному взаимодействию со многими компаниями.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх