Охрана президента США будет усилена

Секретные службы собираются заниматься пересмотрением в виду проникновения сравнительно недавно неизвестного, у которого при себе был нож. Если вы забыли, что сей инцидент имел место быть в пятницу.

Тогда 42-летний парень без труда перебрался через ограду главного здания в стране, его имя Омар Гонзалес. После ему удалось добраться даже до главного входа, но там уже свое дело сделала охрана Белого Дома. Согласно сообщениям информационного источник РИА Новости, злоумышленник был пойман на самом пороге. Конечно же, главу страны ему застать врасплох не удалось, хотя представителей секретной службы это все заставило изрядно поволноваться.

“Результаты проведенного разбирательства по этому инциденту в скором времени отправят Джею Джонсону, который занимает пост министра национальной безопасности Америки”. Что же, правила и в целом подход к безопасности от ныне претерпят кое-какие изменения.

У Гонсалеса при дальнейшем обыске нашли складной ножик, причем лежал он в обычном кармане на брюках. Позже появилась информация, что парень на протяжении 18 лет служил в сухопутных войсках, причем одну треть этого периода он провел в качестве снайпера спецназа в Ираке. До сего момента за Омаром никаких грешком не водилось, но вот последние годы, как рассказали знакомые Гонзалеса, он практически бомжевал. В свою очередь сын виновника отметил, что его отец не собирался и близко вредить президенту, ибо это не более чем следствие от так называемого посттравматического стрессового состояния, вещает Бломбер Новости.

Если вас интересуют охранные услуги москва, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере охраны.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх