Охрана домов в Приамурье продолжает радовать результатами

Прошлый год для вневедомственной охраны Приамурья выдался на редкость удачным. Работы было действительно много. Дело в том, что очень многие жители Амурской области начали заботиться об охране своих домов, дачных участков и так далее. Таким образом, в настоящее время в Приамурье работает множество подразделений вневедомственной охраны.

На данный момент охраняется около 2000 тысяч объектов. Причем подразумеваются различные формы собственности. Что касается жилых квартир, то более 2,5 тысячи из них сейчас находятся под охраной. Также защищаются и многие другие места хранения имущества. Как уже говорилось ранее, прошлый год для вневедомственной охраны Приамурья получился на редкость «урожайным».

Прежде всего, стражи правопорядка смогли предотвратить более 30 краж. При этом подавляющее большинство злоумышленников было задержано прямо на охраняемых объектах. Против преступников были возбуждены уголовные дела. Также сообщается, что благодаря совместным усилиям оперативников ни на одном из охраняемых объектов злоумышленникам не удалось совершить кражу. Кроме того, было предотвращено несколько налетов с целью грабежа. Также на обслуживающихся территориях было предотвращено около 20 тысяч административных правонарушений. Таким образом, граждане, позаботившиеся о безопасности своих квартир или любых иных частных владений, могут не беспокоиться за сохранность своего имущества, так как все подразделения вневедомственной охраны Приамурской области работают оперативно и четко.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх