Новости Украины сегодня 22.02.2016 #Киев #Украина #Майдан #РПС #Аваков

Украина последние новости сегодня 22 февраля 2016 г.
Лидеры Майдана-3 просят народ оказать им доверие, чтобы начать восстание против режима внутренней оккупации. Сын Авакова накурился и проиграл в карты 100 000.

Киев. Прямая трансляция с майдана. Беспорядки на майдане видео

Майдан-3 угрожает открыть огонь из пулеметов

Лидеры Майдана-3 просят народ оказать им доверие, чтобы начать восстание против режима внутренней оккупации.

Об этом заявили представители гражданского штаба Революционных правых сил, организации, взявшей на себя функции организатора Майдана-3.

«Если народ не услышат, заговорят пулеметные очереди. Я вам это обещаю», — подчеркнул в своем выступлении один из представителей штаба.. — Может, это выглядит эмоционально, но я говорю чистую правду. Если вы нам доверяете нести это знамя освобождения Украины, мы вас не подведем. Мы не предатели, и мы можем взять на себя ответственность.

Кроме того, среди выступающих был замечен также вошедший в штаб РПС Владислав Горанин («Горан»), руководивший радикальной организацией «Белый молот», ранее ставший соорганизатором «Правого сектора», а затем воевавший на Донбассе в составе батальонов «Айдар» и «ОУН».

«Помните, как-то говорил про «кулю в лоба»? Так он дождется своей пули, — пообещал Горанин. — Мы вместе восстанем против этой агрессии, против внутренней оккупации. У нас также война с внутренним оккупантом, который на нашей крови и бессилии пришел к власти после революции достоинства без нашего разрешения»

Отметим, что в марте 2014 года Горанин был арестован по подозрению в расстреле поста ГАИ в Киевской области, но позже по решению апелляционной инстанции вышел на свободу. Сразу после информации о кровавом инциденте, в ходе которого погибли три милиционера, появилось заявление «Правого сектора» об исключении «Белого молота» из организации.

Сын Авакова накурился и проиграл в карты 100 000

На видеохостинге Youtube опубликована запись скрытой камеры, зафиксировавшей, как в одном из подпольных игральных салонов Харькова еженедельно собирается большая компания во главе с сыном главы МВД Украины Александром Аваковым.

«На кадрах съемки отчетливо видно, что сын министра на игру приходит с сумкой, из которой пачками достает двухсотгривневые купюры и ставит на кон. Та легкость, с которой за вечер Александр Аваков расстался с сотней тысяч гривен, говорит о том, что для сына Арсена Борисовича эта сумма, на которую месяц могли прожить пятьдесят бюджетников, не является сколько-нибудь значительной», — говорится в аннотации к ролику.

Так же на съемке видно, что Александр Арсенович покидает комнату для игры со словами «Пошел планчика курнуть».

«В окружении Александра Авакова поговаривают о том, что он увлекается не только курением анаши, но и более интересными наркотиками», — утверждается в аннотации.

Киевлянин впервые обнародовал шокирующие подробности из штаба Евромайдана

Киевлянин Александр Скубченко, глава общественной организации «Жилищный союз Украины», обнародовал на своей страничке в фейсбуке шокирующие подробности из штаба Евромайдана, свидетелем которых оказался два года назад.

«У меня был офис в Доме профсоюзов до того момента, пока не сожгли само здание. На третьем этаже, окна — на майдан. Практически каждый день я своими глазами видел то, что творилось на майдане и на третьем этаже — в госпитале майдана.

Я видел, как под моими окнами, в лагере майдана, боевиков тренировали штурмовать заслоны правоохранителей, с битами и цепями. Видел всех тех «предпринимателей из западной Украины, бросивших успешный бизнес и приехавших отстоять свободу», которые стреляли сигареты и рылись в баулах секонд-хенда.

Слышал, как попы со сцены майдана проклинали беркутовцев, их семьи, детей и их будущие поколения. Слышал все те русофобские посылы со сцены майдана, на которых держался «европейский» майдан.

Видел, как в моей стране совершается государственный переворот при поддержке меньшинства, как боевики творят антиконституционное насилие в центре столицы моей страны в интересах США.

Понимал, почему боевики были в балаклавах: чтоб неокрепшие умы украинцев не видели лица тех, кто на самом деле штурмовал беркутовцев. Видел их без балаклав на третьем этаже, в госпитале; те смуглые парни даже украинский язык не знали.

Я видел… Не ту ложь, что показывали ежедневно по телевизору, а всё — своими глазами. И теперь мне смешно, когда кто-то мне пытается рассказать, что же «на самом деле» было на Майдане Независимости!» — написал автор.

Источники:

Политнавигатор


Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх