Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.12.2015: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 30 декабря

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня, 30 декабря, повествуют о следующих событиях из жизни знаменитостей: Глюкоза раскрыла весьма странное желание своих дочерей. Прохор Шаляпин устал от закулисных сплетен и откровенно рассказала о конфликте с Филиппом Киркоровым. Лера Кудрявцева объяснила поклонникам, что грядущий Новый год проведет трезво.

Прославленная российская певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) рассказала, что ее дочери Вера и Лида захотели, чтобы в этом году под елкой у них оказалось животное. Казалось бы, в этом желании нет ничего странного, если бы не то обстоятельство, что девочки пожелали под новогодней елью самую настоящую лошадь.

"Они у меня почему-то постоянно заказывают какую-нибудь живность. В этот раз заказали лошадь", - рассказала Наталья. После некоторого обдумывания Глюкоза решила, что в первую очередь подарит девочкам седло, а затем уже будет прививать любовь Лиды и Веры к настоящим лошадям.

Совсем недавно в прессе появилась информация о крупной ссоре между двумя исполнителями - Филиппом Киркоровым и Прохором Шаляпиным. Причиной для этого якобы послужило то, что в свое время поп-короля никто не узнал в Париже, поэтому вся слава досталась его молодому оппоненту.

Спустя некоторое время Шаляпин решил высказаться на этот счет. Он отметил, что ничего подобного не было. "В интернете появились слухи о якобы моей ссоре с Филиппом Киркоровым. Заявляю официально - это полный бред! Выдумки журналистов, жаждущих громких сенсаций… Филипп - замечательный друг и наставник! Человек, которого невозможно не любить! Он поддержал меня в трудные минуты, вдохнул уверенность в себя, когда ее совсем не оставалось! Он заставил меня поверить в себя, в свои силы и свой талант, идти вперед вопреки всему! За все это я ему бесконечно благодарен! Мы с ним никогда серьезно не ссорились!" - заметил Прохор.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева пояснила, что встречать новый, 2016-й, год она намерена в трезвом уме. Дело в том, что Лера полностью откажется от спиртным напитков, несмотря на все соблазны, которые с собой несет этот новогодний праздник.

Кудрявцева объяснила своим поклонникам, что даже не поднимет бокал шампанского, когда куранты пробьют двенадцать часов. "Я не буду пить ничего, только "Буратино", - сообщила телезвезда. Поклонники начали теряться в догадках, почему же на сей раз Кудрявцева решила себя ограничить в спиртных напитках. Выдвигаются версии от беременности и заканчивая наказом ее супруга, который является профессиональным хоккеистом.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх