Новости шоу-бизнеса сегодня, 28.12.2015: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 28 декабря

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 28 декабря, информируют о следующих событиях в личной жизни звезд: Алена Водонаева рассказала о чудесном спасении после того, как она отравилась ртутью. Виктория Лопырева объяснила, почему она прибавила в весе. Светлана Пермякова показала своим поклонникам фотографию с подросшей дочерью Варварой.

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева недавно намеревалась измерить температуру своего тела, но этот поступок едва не стоил ей жизни. Дело в том, что телеведущая чуть не отравилась парами ртути. Водонаева рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что совершенно случайно разбила градусник и очень перепугалась последствий.

"Разбила градусник. Вызвала службу ртути. Вот показатели в воздухе. Начинается обработка пола. Под кроватью все в маленьких серебряных шариках", - сообщила знаменитость. Только благодаря своевременному обращению к компетентным службам удалось предотвратить чудовищных последствий.

Прославленная телеведущая и модель Виктория Лопырева всегда отличалась стройной фигурой. Ее телу завидовали многие. Тем не менее, как и многие другие люди, Виктории приходится время от времени бороться с лишними килограммами. Интересно, что причиной появления лишнего веса стало завоевание титула самой красивой девушки России.

В тот момент, когда только начинала строиться карьера Лопыревой и ей захотелось попробовать свои силы в модельном бизнесе, она была крайне стеснительной и во всем себе отказывающей. "Я не ходила на вечеринки, ни с кем не знакомилась, сидела вечерами в одиночестве в съемной московской квартире и ела много сладкого. Может, и правда эта слабость спасает от депрессии? Потом пришлось садиться на диету и избавляться от лишних килограммов", - поделилась телеведущая своими воспоминаниями, а также добавляет, что изумительные внешние данные достались ей от природы, тогда как обращаться к пластическим хирургам она не намерена, хоть и не осуждает тех, кто это практикует.

Популярная актриса Светлана Пермякова несколько дней назад появилась на публике вместе с экс-гражданским супругом Максимом Скрябиным и их совместной дочерью Варварой. Поклонники обратили внимание на тот аспект, что несмотря на расставание, произошедшее в сентябре, Максим и Светлана регулярно выходят в свет вместе и стараются сделать так, чтобы их дочь не чувствовала разрыва в отношениях папы и мамы.

Накануне Пермякова, Варвавра и Скрябин появились вместе на детском утреннике в Москве. В своем микроблоге актриса выложила фотографию, на которой запечатлена ее дочка. Внимание фанатов оказалось заостренно на том, что девочка значительно повзрослела по сравнению с прежними снимками. "Всем чудесного новогоднего настроения!" - пожелала Пермякова.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх