Новости шоу-бизнеса сегодня, 25.02.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 25 февраля

Новости шоу-бизнеса, актуальные на 25 февраля, повествуют о следующих изменениях в личной жизни российских звезд: Альбина Джанабаева вышла на публику вместе со своим старшим сыном. Дима Билан покорил свою женскую половину аудиторию, продемонстрировав селфи из душа. Константин Хабенский, готовящийся стать отцом во второй раз, приобрел шикарную квартиру.

Известная певица Альбина Джанабаева очень скрытная в том плане, когда речь заходит о ее личной жизни. Она старается либо не говорить ничего, либо же общаться с поклонниками с помощью творчества. Репортерам в этой связи ничего иного не остается, как следить за всеми передвижениями исполнительницы.

Накануне она появилась на премьере романтической комедии "8 лучших свиданий", где главную роль сыграла ее подруга Вера Брежнева. Особенностью данного выхода в свет Джанабаевой является тот факт, что с собой она взяла старшего сына Константина. Перед премьерным показом она призналась, что с удовольствием посмотрела все предыдущие части с нетерпением ждет новой. Поклонники же заострили внимание на молодом человеке, который значительно изменился после своего предыдущего выхода на публику.

У Димы Билана стало в разы больше поклонников после того, как он представил фотографию из душа. "О душЕ подумали, Теперь о теле и дУше!" - написал певец под фотографией, которая тут же собрала пару сотен одобрительных комментариев. Девушки оценили не только элегантную бородку Билана, но еще и его роскошное тело.

В настоящее время Дима с головой погружен в съемки нового сезона "Голос. Дети". Те короткие перерывы, что у него выпадают, исполнитель посвящает их работе над новым альбомом. В виду огромного пласта профессиональных обязанностей, как усмотрели поклонники артиста, он значительно похудел, а под глазами появились "мешки" из-за недосыпания. Фанаты убедительно попросили Билана больше времени уделять отдыху.

Звезда сериала "Метод" Константин Хабенский через пару месяцев станет счастливым отцом второго ребенка. В браке с Ольгой Литвиной у них должен появится мальчик или девочка, так как пол будущего отпрыска пара тщательно скрывает. В свете грядущих изменений в своей жизни актер приобрел шикарные апартаменты в Москве, площадь которых составляет 140 квадратных метров.

Квартира, расположенная на пятнадцатом этаже, идеальна с точки зрения планировки. В ней практически нет лишних стен, поэтому дизайнерский подход обеспечит реализацию любой затеи. До этой дорогостоящей покупки, которая обошлась в 70 миллионов рублей, Хабенский жил в трехкомнатной старенькой квартире на проспекте Вернадского. Он в интервью неоднократно подчеркивал, что не любит в обыденной жизни роскошь, поэтому можно сделать вывод, что на приобретение жилья его подтолкнула как супруга, так и грядущее рождение ребенка.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх