Новости шоу-бизнеса сегодня, 24.10.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 24 октября

Новости шоу-бизнеса России на сегодняшний день, 24 октября, повествуют о следующих событиях из жизни знаменитостей: Павел Воля в категоричной форме опроверг информацию о том, что он с супругой и женой эмигрировали в Испанию. Ирину Дубцову уличили в романе с молодым танцором. Мария Кожевникова рассказала об освоении новой мини-профессии.

Известный шоумен и юморист Павел Воля высказался о многочисленных сообщениях о том, что он со своей супругой и детьми перебирается на постоянное место жительства в Испанию. Он сразу же внес ясность, заметив, что данная информация не соответствует действительности. Вместе с этим шоумен добавил, что рядом со своими родными он объехал много стран, но переезжать не хочет. В целом же Воля оказался удивлен повышенным вниманием к своей семье, что он считает ненормальным моментом.

"Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Как написал один мудрец из инстакомментов: "Никому они там не нужны!" Правильно, мой хороший. Никому. А, вообще, тоже мне сенсация. Как будто, наша семья состоит из генералов, чиновников и потомков императора. И вот мы бросили Отчизну в самый тяжелый момент. Да еще и деньги бюджетные прихватили. И золотой запас. И Янтарную комнату", - написал в блоге Павел.

Прославленная исполнительница Ирина Дубцова после разрыва с участником проекта "Каникулы в Мексике" Виталием Макаряном длительное время предпочитала не распространяться на тему своей личной жизни. Но теперь ясность в этом вопросе позволила сделать определенные выводы. В частности, оказалось, что уже несколько месяцев звезда имеет роман с 25-летним танцором Александром Мыльниковым, который трудится в ее творческом коллективе. Проще говоря, между ними произошел служебный роман.

По словам одного из близких друзей пары, Ирина и Александр вместе уже полгода, и их отношения более чем серьезные. К примеру, на днях влюбленные вернулись из Турции, где провели несколько романтических дней. Помимо этого, Александр уже успел подружиться с сыном певицы от первого брака Артемом, что говорит о его серьезном настрое.

Популярная актриса Мария Кожевникова является состоявшейся личностью не только в плане карьеры, но еще и в семейном смысле. Она воспитывает двоих сыновей, а также счастлива в браке с супругом. Звездная дива души не чает в Максиме и Иване, которые стремительно растут. Братья похожи друг на друга. Особенно это проявляется в их прическах. Накануне Кожевникова призналась, что она не обращается к помощи парикмахеров, потому что самостоятельно может подстригать своих отпрысков.

"Я стригу их сама. Пока нет ни времени, ни желания ходить в детские парикмахерские. Купила филировочные ножницы и в любой удобный для моих детей момент, когда они сильно чем-то заинтересованы, к ним подруливаю", - подчеркнула Мария. Поклонники звезды сериала "Универ" сошлись во мнениях, что у нее получается весьма неплохо справляться с этим направлением.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх