Новости шоу-бизнеса сегодня, 24.04.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 24 апреля

Новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодняшний день, 24 апреля 2017 года, сообщают о множестве событий из жизни знаменитостей. Среди них уместно выделить следующие моменты: Анастасия Волочкова страдает из-за долгов бывшего мужа. Анна Хилькевич попросила окружающих быть добрее. Наргиз Закирова рассказала о запрете на въезд в Украину.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова рассказала, что находится в бедственном положении. У артистки нет денег даже на самые элементарные вещи для дочери. "Мне тяжело растить Аришу одной, потому что она иногда заказывает по Интернету какую-то дешевку, говорит: мам, это не дорого, можно я это закажу, это 400 рублей… мама, папа же должен тебе денег, я знаю что у нас их нет", — сказала Волочкова в программе "Ты не поверишь!" на НТВ.

По словам балерины, она считает каждую копейку. Только на бытовые нужды и зарплату сотрудникам у Анастасии уходит внушительная сумма. Но этих денег у Волочковой нет, поэтому копятся долги по коммуналке. "Я не могу заплатить зарплату своим сотрудникам — хозяюшке Раечке, водителю, коллективу… Я не плачу коммуналку, аренду. Зарплата в месяц всей моей команде — около миллиона рублей", — пояснила Анастасия.

При этом бывший муж, взявший несколько миллионов в долг у артистки, теперь не обращает внимания на ее проблемы. "У меня был ужасный момент, который меня очень сильно огорчил, когда его помощник отказал нам в деньгах на техническое обслуживание моей машины и я спросила: Игорь, а если я разобьюсь на этом автомобиле, кому нужна будет эта дочь", — посетовала Волочкова.

Прославленная актриса Анна Хилькевич в своем микроблоге в соцсети Instagram призвала своих поклонников быть немножечко добрее. Девушка рассказала, что с интересом просматривает комментарии на свои публикации в соцсети и намекнула, что в последнее время в них слишком много злобных постов.

По словам Хилькевич, многие поклонники пишут, что восхищаются ей как актрисой, однако некоторые подписчики все же оставляют оскорбительные комментарии под ее публикациями. Актриса заявляет, что ей непонятны соображения таких людей, поскольку если человек вызывает раздражение, то лучше ограничиться от посещения его страницы в соцсети.

Анна выражает недоумение по поводу язвительных откликов в ее адрес. Анна Хилькевич разместила на своей странице снимок, в комментарии к которому задала вопрос своим подписчикам, нравиться ли она им на этом фото, так как в последнее время многие пишут посты по типу: "Фу, не очень" или "страшненькая на фотке". Поклонники актрисы сразу же начали поддерживать Хилькевич и делать ей комплименты по поводу внешности, передает rsute.ru. Всего за сутки публикацию отметили "лайками" более 270 тысяч пользователей.

Именитая певица Наргиз Закирова рассказала о том, что украинские власти запретили ей въезжать в страну. Концерт с ее участием придется отменить. Сегодня в своем Instagram Наргиз Закирова поделилась печальной новостью с поклонниками. Как выяснилось, певице запретили въезжать на Украину, при этом не дав четкого и аргументированного ответа. Сама же исполнительница полагает, что это из-за ее творчества. В последнее время, что характерно, украинские власти все чаще стали запрещать въезд на территорию страны для российских звезд.

Также она заявила, что шокирована тем, что власти Украины продолжают смешивать политику с искусством, когда такого делать нельзя. Позже она выразила соболезнования своим украинским фанатам, которые не смогут попасть на ее концерт не по вине Наргиз. После чего она оставила несколько теплых слов в их поддержку.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх