Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.03.2017: личная жизнь звезд, новости знаменитостей сейчас, 23 марта, тайны звезд

В российском сегменте шоу-бизнеса происходит большое количество событий, передает rsute.ru. Если остановиться на них подробнее, то можно выделить следующие новости шоу-бизнеса: Иосиф Пригожин попросил Россию устроить бойкот "Евровидению 2017″. Анфиса Чехова заострила внимание поклонников на своих неудачах. Эвелину Бледанс возмутили оскорбления людей с ограниченными возможностями.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 23.03.2017: Пригожин призывает бойкотировать "Евровидение"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призывает Россию бойкотировать конкурс "Евровидение" в течение ближайших лет, если Европейский вещательный союз не будет вмешиваться в ситуацию с запретом для Юлии Самойловой.

По мнению Иосифа Пригожина, если руководство ЕВС позволит Украине проводить "Евровидение" в таком виде и не вмешается в ситуацию с запретом на въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, России следует полностью отказаться от участия в этом конкурсе на ближайшие несколько лет. Продюсер отметил, что в последнее время "Евровидение" из песенного конкурса превратилось в политический плацдарм, где выясняются отношения и проводятся разборки между политиками.

Пригожин заявил, что мечту Самойловой пытаются уничтожить запретом. Он также прокомментировал решение украинских властей, отметив, что не сомневался в том, что Киев "переступит черту человечности".

Накануне руководство СБУ приняло решение о запрете въезда Юлии Самойловой на территорию Украины сроком на 3 года. Свое решение Киев объясняет тем, что певица ездила выступать в Крым.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 23 марта: Чехова перечислила свои неудачи

Известная телеведущая Анфиса Чехова решила поддержать тему рассказов о жизненных неудачах в Instagram. Она рассказала, какие неприятности довелось пережить ей.

По словам Анфисы, неудачи буквально преследовали ее с самого детства. Когда мама привела ее в балетную студию, девочку не взяли, только взглянув на полноту мамы. Анфисе тут же вынесли приговор: девочка будет полной, о балете не может и речи. В "Ералаш" ее тоже не взяли, позже Чеховой отказали в трудоустройстве в агентстве "Секс по телефону" и в модельном агентстве. На вступительных экзаменах в театральное Анфиса обещала похудеть, но впоследствии из-за резкого набора веса, ее выгнали и оттуда.

Тем не менее, теледива в данный момент играет в фильмах, ведет передачи и снимается в фотосессиях для модных журналов. Ее страница в Сети пользуется огромной популярностью. И, рассказывая о своих неудачах, Анфиса высказала благодарность всем тем, кто ей отказывал, так как это только закалило ее характер и научило добиваться своей цели.

Последние новости шоу-бизнеса: Бледанс возмущена оскорблениями в адрес людей с синдромом дауна

Прославленная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс пытается воспитывать тех, кто говорит о даунах в негативном контексте. Ей самой знакома эта проблема.

Ежегодно в конце марта отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна — заболеванием, возникающим в результате генетической аномалии. Певец Natan из продюсерского центра Тимати эту дату отметил своеобразно. Он выпустил песню, в которой есть строчка "Я веду себя как полный даун". Актриса была очень этим возмущена, ведь у нее у самой растет "солнечный мальчик" — сын Cемен, которому на днях исполнится пять лет.

"Говорят, что люди с синдромом дауна на одну хромосому ближе к Богу. У них 47 хромосом против наших 46, а у бога, как считается, еще больше. Эти люди добрые, светлые, они несут добро. И оскорблять их не нужно. Я никогда в жизни не пожалела, что мой второй сын Семен — особенный. Он придает каждому моему дню наполненности, радости, желания жить. Его веселье, доброта, открытость — то, чего нам часто не хватает", — сообщила звездная дива.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх