Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.03.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 марта

Новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодня, 16 марта, повествуют о следующей череде событий из жизни знаменитостей: Тина Канделаки все чаще стала рассуждать о беременности, находя в этом состоянии плюсы. Павел Прилучный решил необычным именем назвать дочь, которую ему родила жена Агата Муцениеце. Прохор Шаляпин отказался от свадьбы за границей.

Телеведущая Тина Канделаки в последнее время участила разговоры о беременности. Такие мысли она высказывает в процессе публикации фотографий со спортивных тренировок, в ходе которых она хочет добиться идеальной фигуры. Не обошла стороной теледива и столь злободневную тему, как допинг-скандал, в котором оказались задействованы некоторые российские спортсмены. Поддержала Канделаки в этой ситуации теннисистку Марию Шарапову, в крови которой был обнаружен запрещенный препарат мельдоний. "Мария - великая спортсменка, и никакой мельдоний это не перечеркнет. В спорте высоких достижений есть правила и политика. Если нарушаешь правила и тебя ловят, включается политика. Судить не обывателям, решать не обывателям", - поведала Тина.

Вместе с этим Канделаки выяснила, что гормон ХГЧ, который выделятся при беременности, уже давно используется в качестве допинга для спортсменов. "Некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! Спрошу у специалистов про эту теорию. Интересно. Беременной заниматься точно круто. Энергии гораздо больше", - добавила телеведущая.

Павел Прилучный во второй раз стал отцом. Его жена Агата Муцениеце в деталях рассказывает поклонникам, как проходят первые дни жизни новорожденной девочки. На сей раз она поведала, что для дочери они с Павлом выбрали весьма необычное имя Мия. "Тимоха! Я так горжусь им! Он настоящий и самый лучший старший брат в мире! Умничка! А еще у нас самая красивая коляска на районе! Мама Мии", - подписала она фотографию, на которой их сын Тимофей стоит возле коляски. Поклонникам пары имя понравилось: "Имя какое красивое!!!", "Супер!Счастья Вашей семье!", "Какое красивое имя Мия", "Мия - красивое имя)))) артистичное и интернациональное))))", "А моя внучка тоже Мия, только ей уже 1.5 годика... Имя просто сказочное. Сын назвал .. На это имя его вдохновила Мия из фильма "Форсаж" (его любимый фильм)".

О второй беременности актрисы стало известно в конце прошлого года. Примерно в это же время Прилучный сообщил, что они ожидают девочку. Дочь появилась на свет третьего марта. У супругов имеется сын Тимофей, которому три года.

Примерно месяц остался до того момента, когда певец Прохор Шаляпин и его возлюбленная-модель Анна Калашникова официально узаконят свои отношения. Прохор объяснил накануне поклонникам, что принял твердое решение сыграть церемонию бракосочетания в России, тогда как Анна настаивала на заграничном варианте. В частности, Калашникова планировала устроить пышную свадьбу в Монако, либо же другом европейском государстве.

Однако Шаляпин твердо стоял на своем, что церемония бракосочетания должна проходить на родине, где много родных и близких людей. В итоге модель согласилась. Напомним, пара воспитывает общего сынишку Диниила.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх