Новости шоу-бизнеса сегодня, 11.01.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 11 января

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 января 2016 года, сообщают о следующих звездных событиях: Глюкоза решила приоткрыть тайны своей личной жизни, рассказав о конфликтных ситуациях с супругом. Екатерина Климова раскрыла предательство Игоря Петренко. Тина Канделаки позволила себе небольшую вольность в плане еды, но очень быстро вспомнила о фигуре.

Популярная российская певица Наталья Чистякова, которая больше известна под творческим псевдонимом Глюкоза, откровенно рассказала об отношениях с супругом Александром. Как выяснилось, пара часто выясняет отношения, причиной чему являются приступы ревности.

Например, Александр крайне возмущен откровенными фотосессиями жены. Из-за этого у пары также происходят ссоры. "Он застеснялся, что нас снимают, как 16-летний мальчишка вспылил, сказал мне на ухо: "Зачем ты делаешь это на камеру!" - и ушел в номер. А я просто не заметила, что нас фотографируют", - поведала исполнительница, а также добавила, что ей постоянно приходится идти на компромиссы, дабы сохранить семейный очаг.

Прославленная актриса Екатерина Климова откровенно поведала о предательстве бывшего супруга Игоря Петренко. Справиться с тяжелым душевным состоянием звезде помог ее новый возлюбленный Гела Месхи, от которого она недавно родила четвертого ребенка.

Климова сообщила, что Игорь только на экране казался примерным семьянином, тогда как на практике все было с точностью до наоборот. Например, он не спешил домой с работы, чтобы провести больше времени с женой и детьми. Затронула актриса и такую тему, как поклонницы, которые играли, как выясняется, в жизни Петренко не маловажную роль. Причиной для расставания послужил переезд актера в Санкт-Петербург, когда он перестал отвечать на телефонные звонки. Затем появилась информация о том, что Игорь угодил в больницу. Переживаний Екатерины не было предела. Она переметнулась в Северную столицу, но когда обнаружила супруга в ресторане в прекрасном распоряжении духа, то ее терпение лопнуло окончательно. Такого предательства Климова простить уже не смогла.

Известная телеведущая Тина Канделаки является той знаменитостью, которая постоянно пропагандирует правильный образ жизни. В частности, она много времени проводит в тренажерном зале, поддерживая свою идеальную фигуру в тонусе.

Впрочем, как и любой другой человек Тина иногда позволяет себе вольности. Недавно на горнолыжном курорте звездная дива изменила свой режим питания, часто прибегая к горячему шоколаду. Такой напиток никак не может не сказаться на фигуре Тины. Однако она очень быстро остепенилась и пообещала поклонникам вернуться к упражнениям на тренажерах.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх