Новости шоу-бизнеса сегодня, 07.04.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 7 апреля

Новости шоу-бизнеса сегодня, 7 апреля, сообщают о следующей череде звездных событий: Маша Малиновская откровенно призналась, что опасается мести со стороны бывшего супруга. Анфиса Чехова в последнее время все чаще ловит себя на мысли о надобности перебраться в США на постоянное место жительства. Эвелина Бледанс решительно выступила против силикона.

Несколько дней назад телеведущая Маша Малиновская объяснила, что ее бывший муж сменил фамилию, а также скрывается, дабы не выплачивать алименты. Вместе с этим он запрещает Малиновской вывозить ребенка за пределы страны.

Более того, Маша начала опасаться за свою жизнь и жизнь тех родных людей, который ее окружают. Видимо, она стала получать откровенного рода угрозы, на которые пошел ее экс-супруг. "Если со мной, моим сыном или матерью что-нибудь случится (нападение, похищение,смерть), заказчиком любого из возможных происшествий может быть только один человек!" - написала в своем блоге теледива. Поклонники же не исключают того, что Малиновская попросту погорячилась и ничего подобного в ее жизни не случится.

Телеведущая Анфиса Чехова стала всерьез задумываться о том, чтобы навсегда перебраться из России. В качестве страны, с которой она хотела бы связать дальнейшую жизнь, Анфиса называет США. Дабы подготовиться жить в новых условиях Чехова и ее муж Гурам Баблиашвили даже записались на курсы английского языка, первая часть которых была пройдена минувшей зимой в Америке. Ожидается, что после полного усвоения курса Анфиса и Гурам примут окончательное решение о своей дальнейшей жизни в плане страны.

Америку Чехова выбирает не только из-за личной симпатии к этому государству, но еще и по той причине, что вместе с супругом они ждут начала съемок какого-нибудь проекта, где смогут реализоваться вдвоем.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс предпочитает обходить стороной посредников, когда речь заходит о ее общении с поклонниками. Как это обычно бывает, в числе фанатов любого известного человека находится та часть, которая безмерно критикует знаменитость за любой неосторожный шаг. В этом отношении Бледанс не стала исключением.

В данный момент актриса отдыхает вместе с сыном в Таиланде. Отсюда она публикует свежие снимки, которые должны заряжать поклонников солнечной энергетикой, так как Эвелина почти всегда позирует в купальнике на фоне моря. Но на практике иной раз получается по-другому. В частности, наиболее язвительный комментаторы разглядели не самые идеальные формы груди телеведущей. На этот выпад в свой адрес Бледанс ответила молниеносно. "Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей не идеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее", - пояснила артистка.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх