Новости шоу-бизнеса сегодня, 03.05.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 3 мая

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 3 мая, информируют о следующих событиях из жизни знаменитых людей: Елена Летучая представила едва ли не первое совместное фото с нынешним возлюбленным. Алена Водонаева откровенно раскрыла свои пристрастия. Катя Гордон получила порцию критики в свой адрес, снявшись в очень откровенной фотосессии и показав снимки с нее.

Бывшая ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая, переключившаяся на личную жизнь, представила на всеобщее обозрение фотографию с возлюбленным - бизнесменом Юрием Анашенковым. Сейчас Летучая целиком и полностью сосредоточена на подготовке к свадьбе и не скрывает своих благоприятных эмоций. Накануне она представила в своем блоге фотографию, на которой она запечатлена с Анашенковым. Подпись к снимку была короткой, но очень емкой: "Всем любви". Впрочем, показывать полностью лицо своего избранника Летучая не стала, что немного расстроило окружающих, которые обсуждали этот снимок.

Подписчики Летучей порадовались за ее личную жизнь. Они уверены, что телеведущая наконец-то созрела для семейного счастья, тогда как работу, по их мнению, можно отложить до лучших времен. Также они сошлись во мнении, что Елена и Юрий являются гармоничной парой, которой пока не хватает лишь совместных детишек.

Экс-звезда "Дома-2" Алена Водонаева поговорила со своими поклонниками на тему вредных привычек. Оказалось, что не так давно она смогла отказаться от одной из них, поэтому теперь чувствует себя "на коне". Вернувшись из США, где она провела несколько недель, Водонаева полностью перестала пить кофе, к которому сильно пристрастилась в последнее время.

"Кстати, как вернулась в Москву, ни капельки кофе. Вот что я за человек? У меня не бывает полутонов в моих пристрастиях. Либо жестко и много всё, либо абсолютно ничего. Не умею я по-другому. И уже очень давно, единственная вещь на которой я с пристрастием торчу - это спорт. Но вот решила давать себе слабинки, когда куда-то уезжаю. В Америке это был кофе. Опасная это тема конечно, с такой-то жизненной философией. Но это честно. Не хочу вас за нос водить и примером своим показываю то, как делать не надо. Лучше всего - знать меру. Во всем. Я ее не знаю…" - отметила Алена.

Радиоведущая и певица Катя Гордон никогда не отличалась спокойным нравом. Зачастую ее поступки вызывали недоумение в обществе, а иной раз и вовсе приводили к развитию скандальных ситуаций. Накануне она поучаствовала в чрезмерно откровенной фотосессии, полностью сняв с себя всю одежду и забравшись на куб. Звездная дива снялась полностью обнаженной, сидя на белом кубе.

"Вышла после бани... Смотрю, куб... Села отдохнуть... И тут как обычно Валерия Федотова с фотоаппаратом", - шутливо отозвалась о своем эксперименте Гордон. Впрочем, даже с помощью шутливой подачи она не смогла растопить сердца своих фанатов, подавляющее большинство из которых пришли к мнению, что Кате не следовало демонстрировать свое тело в столь откровенной форме. Больше всего их возмутило то, что откровенного рода снимок Катя продемонстрировала на Пасху. Со стороны самой радиоведущей никакой реакции не гневные отклики в свою сторону не последовало.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх