Новости шоу-бизнеса сегодня 03 02 2016: Наоми Кэмпбелл заметили в аэропорту с инвалидной тростью; Кэмерон Диас готова стать мамой; Алсу пожаловалась на мошенников
Новости шоу-бизнеса сегодня 03 02 2016: Наоми Кэмпбелл заметили в аэропорту с инвалидной тростью; Кэмерон Диас готова стать мамой; Алсу пожаловалась на мошенников.
Недавно супермодель Наоми Кэмпбелл была замечена в аэропорту Нью-Йорка с инвалидной тростью в руке. Наоми явно испытывала дискомфорт во время ходьбы, при этом она передвигалась, опираясь на трость. Следовательно, можно сделать выводы, что модель беспокоит нижняя часть тела. Примерно месяц назад появились разговоры о том, что Наоми больна. Тогда она, прилетев в Бразилию, воспользовалась инвалидным креслом. Но представители Наоми заверили, что она потянула мышцу, и причин для беспокойства поклонников нет.
Новости шоу-бизнеса сегодня 03 02 2016. Жизнь актрисы Кэмерон Диас изменилась в корне, когда она вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена. Диас стала «домашней девочкой» и теперь она мечтает стать мамой. Супруги делают все, чтобы стать родителями. Кэмерон рассказала, что полностью нагулялась, успокоилась и хочет иметь счастливую и большую семью.
Новости шоу-бизнеса сегодня 03 02 2016. Певица Алсу узнала, что ее именем пользуются аферисты для продажи чудо-браслетов. Ей удалось узнать, что браслеты Алсу рекламирует лично, нахваливает чудо-устройства, которые лечат от всех недугов и приносит цветущий и здоровый вид, как у звезды. На своей станице в соцсети Алсу решила положить конец этому обману. Она предостерегла подписчиков не вестись на подобную уловку мошенников.
Фото