Новости шоу-бизнеса сегодня, 03.02.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 3 февраля

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 3 февраля, информируют поклонников звезд о следующих событиях из их личной жизни: Елене Ваенги пришлось переносить концерт из-за развития вируса гриппа. Ирина Безрукова откровенно поведала о своем новом сожителе. Ксения Бородина настолько откровенна перед своими поклонниками, что накануне впервые показала свекровь.

Прославленная певица Елена Ваенга сейчас вынуждена в спешном порядке отменять выступления, так как подхватила грипп, которые разбушевался в России и не щадит почти никого. В итоге Ваенга перенесла все концерты на две недели.

Поклонникам ничего не оставалось, как выразить сожаление и пожелать исполнительнице скорейшего выздоровления. Некоторые из них начали направлять на имя Елены подарки, цветы и сладости. А друзья певицы из Владивостока прислали ей рыбные деликатесы, тогда как мама подарила баночку целебного меда. Благодаря этим мерам Ваенга успешно поправляется, о чем она рассказала в своем блоге: "Я начала выздоравливать! Курица и пирог сделали свое дело! Так что концерт, перенесенный на 12 февраля, обязательно состоится"

Известная актриса Ирина Безрукова после расставания с супругом старается находить в жизни новые радости. Накануне она призналась, что отныне живет не одна. Ирина сначала заинтриговала подписчиков в социальной сети, а затем объяснила, что речь идет о четвероногом друге. "Мои друзья поздравили меня с Оскаром!" Знакомьтесь - Оскар!", - написала Безрукова в Instagram.

Вместе с этим звездная дива пояснила, что теперь Оскар не только находится в доме Безруковой, но еще и сопровождает ее на работе. "Впервые вчера вышел "в свет"!! поработал, занялся вокалом, репетировал в театре, сыграл спектакль #бесконечныйАпрель, вел себя как подобает настоящему мужчине. Без суеты, спокойно принимая все восторги и комплименты. Оскару - 4 месяца и 4 дня ! Спасибо всем, кто придумывал ему имя!! И моим близким друзьям, за помощь выбрать из огромного количества предложенного!!" - добавила артистка.

Российская телеведущая Ксения Бородина не может нарадоваться идеальными отношениями как со своим супругом Курбаном Омаровым, так и с его родными людьми. Например, свекровь, которую Ксения накануне впервые показала поклонникам, является для нее не только родственницей, но еще и подругой-помощницей. Бородина рассказала о том, что свекровь снялась в рекламе свитшота.

"Моя невероятная свекровь не только очень мудрая женщина, но и обладательница отменного чувства стиля. Даже свитшот "B" смотрится на ней по-особенному. Для меня очень важно и приятно знать, что людям нравится создаваемая мной одежда. И вдвойне важно, когда это родные люди", - поведала телеведущая.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх