Новости шоу-бизнеса сегодня, 02.02.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 2 февраля

Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодня, 2 февраля, повествуют о следующей череде событий: Виктория Боня откровенно призналась своим поклонникам, что в последнее время страдает от усталости. В свою очередь Глюкозу в очередной раз уличили в слишком развратном наряде. Эвелина Бледанс стала счастливой после того, как ей подарили целую яхту.

Телеведущая Виктория Боня пришла на замену актрисы Кристины Асмус в шоу Первого канала "Без страховки". Изначально в планы Виктории участие в экстремальном шоу не входило, поэтому она какое-то время думала и тренировалась. В конце прошлого года знаменитость все-таки решилась на смелый поступок, после чего у нее много времени стало уходить на изнурительные тренировки.

Накануне в своем блоге Боня пожаловалась на неимоверную усталость, но подчеркнула, что не намерена отказываться от шоу. "Такой усталости я еще не испытывала никогда в своей жизни! Но я не сдамся", - отметила телезвезда. Через несколько минут активизировались ее поклонники, которые стали высказывать слова благодарности за смелость и пояснили, что берут с Виктории пример мужества.

Певица Глюкоза в очередной раз оказалась в скандальной ситуации. Недавно звезда эстрады приняла участие в съемках программы "Партийная зона", что выходит на канале МУЗ-ТВ. Как известно, Глюкоза не отличается особенной стеснительностью, когда речь заходит о выборе наряда. Вот и на сей раз она надела боди телесного цвета с глубокими боковыми вырезами. С помощью этого наряда можно было разглядеть интимные места исполнительницы. Более того, со стороны все выглядело таким образом, что на Глюкозе словно и вовсе нет одежды.

В целом образ получился необычным и сексуальным. Однако среди поклонников артистки нашлись и те, кто подверг наряд критике. Особенно эти замечания актуальны в свете недавнего заявления певицы о ревности со стороны своего супруга, которому не нравится, что Глюкоза выбирает для выхода в свет слишком откровенные наряды.

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс ведет активную личную жизнь, в которой находит место и для своих поклонников. С ними телезвезда общается, используя современные технологии в виде социальных сетей. Накануне Эвелина призналась, что ей вручили роскошный подарок во время отдыха в Таиланде.

Хозяин отеля, в котором расположилась Бледанс вместе с младшим сынишкой Семеном, вручил ей в качестве подарка ключи от настоящей яхты. "Спасибо хозяину нашего отеля Михаилу за этот подарок! Давненько мне не дарили яхт)))", - пояснила Эвелина, чем вызвала несколько противоречивые эмоции у своих подписчиков в блоге. Ряд из них склонны считать, что на самом деле актриса приукрасила событие, а покататься на яхте ей разрешили лишь какое-то время.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх