Новости шоу-бизнеса России сегодня, 30.07.2016: тайны звезд, новости о знаменитостях 30 июля

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня, 30 июля 2016 года, передают информацию о следующей череде событий: беременная Ксения Собчак старается вести такой образ жизни, который никак не вяжется с "интересным положением". Отар Кушанашвили озвучил собственную версию развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Марат Башаров стал отцом во второй раз.

Популярная телеведущая Ксения Собчак уже осенью 2016 года должна впервые стать мамой. В настоящий момент времени теледива находится на пятом месяце беременности, хоть упорно и скрывает сам факт "интересного положения". Несмотря на заметно округлившийся животик, Ксения предпочитает вести совершенно обычный образ жизни, активно занимаясь излюбленными вещами. В качестве примера можно обратиться к недавнему спруту Собчак на велосипеде по Москве.

Интересную особенность отметили поклонники знаменитости. Они заметили, что Ксения продолжает скрывать беременный живот. На сей раз девушка сфотографировалась со спины. Впрочем, с каждым новым днем скрывать заметное округление своего живота знаменитости становится все труднее.

Скандальный шоумен Отар Кушанашвили высказался по поводу развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Он полагает, что сама ведущая проекта "Дом-2" может быть виновна в том, что разрушилась ее семья. Отар объясняет, что Ксения могла попросту не успеть перестроиться и уйти на второй план, как того требовал от нее муж. Также Кушанашвили высказался о заявлении бывшего возлюбленного телеведущей Михаила Терехина, который заметил, что готов принять ее с двумя детьми обратно.

"Я знаком и с Ксюшей, и - шапочно - с Михаилом, производящим впечатление человека с абсолютным отсутствием механизма эмоционального сопереживания. Я так полагаю, ему этот союз нужнее, ибо Ксюша с ее, как показывает практика, резиновыми представлениями о счастье счастлива может быть еженедельно", - объяснил шоумен.

Популярный актер Марат Башаров и его возлюбленная Елизавета Шевыркова невероятно счастливы не только из-за безмерной любви друг к другу, но еще и в виду рождения их общего малыша. Накануне на свет родился сынишка, вес которого при рождении составил 3410 граммов, а рост - 53 сантиметра. В данный момент Елизавета с новорожденным чувствуют себя хорошо. У медиков нет оснований длительное время их держать в роддоме, поэтому сегодня-завтра они будут выписаны домой.

Марат Башаров, напомним, является отцом 11-летней дочери Амели. Маленькая девочка ранее признавалась, что очень хочет понянчиться с братиком и с нетерпением ждала его появления на свет.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх