Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.07.2016: тайны звезд, новости о знаменитостях 29 июля

Новости российского сегмента шоу-бизнеса сообщают о массе событий, которые имели место быть в жизни знаменитостей: Гарик Харламов подвергся резкой обструкции со стороны поклонников за фотографию с голой дочерью. Ольга Бузова решила расширить сферу своего влияния, попытав силы в психологии. Курбан Омаров объяснил свое общение с Настасьей Самбурской.

Известный шоумен Гарик Харламов совместно со своей супругой-актрисой Кристиной Асмус выбрались на отдых. Звездная пара в очередной раз остановила свой выбор на Греции. В отпуск с ними отправилась и двухлетняя дочка Анастасия. В виду того, что артисты редко публикуют фотографии малышки, поклонники с неподдельным интересом следят за их блогами.

До определенного момента родители демонстрировали только лишь шикарную шевелюру девочки, тогда как ее лицо оставалось скрытым. Но свежий снимок вызвал у поклонников Харламова и Асмус огромную волну эмоций, в том числе и негативных. Проблема заключается в том, что Кристина, которая всеми силами старается скрывать лицо ребенка, не подумала сделать то же самое с остальной частью ее тела, продемонстрировав Анастасию абсолютно голой. Некоторые из пользователей интернета были возмущены таким подходом актрисы. В частности, на фотографии запечатлен Гарик Харламов, который держит на руках дочь, из одежды на которой - лишь сандали.

Прославленная телеведущая Ольга Бузова после того, как перестала быть участницей телепроекта "Дом-2", твердо для себя решила, что будет постоянно развиваться. Кроме непосредственной работы над "Домом-2", она еще и пишет книги, а также всячески познает себя в неизведанном. Недавно девушка объявила о том, что получает второе высшее образование. В невероятно загруженном рабочем графике знаменитости находится время для того, чтобы выучиться на дипломированного психолога.

"Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности "психолог". Мне хочется лучше понимать людей и иметь возможность им помочь", - рассказала Бузова о своем новом увлечении.

Скандал вокруг развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова получил неожиданную развязку, когда Курбана заметили в компании актрисы Настасьи Самбурской. Очень быстро стали высказываться предположения, что Бородина попросту не смогла стерпеть обиду от измены любимого человека. И если Настасья всячески отвергает возможности для комментирования своей личной жизни, то Омаров накануне позволил себе это сделать. Бизнесмен подчеркнул, что пару дней назад находился в Испании с рабочим визитом и обсуждал проект, участие в котором согласилась принять Самбурская. Конечно же, встречи с ней избежать было нельзя.

"В Испании собралась большая компания. Так получилось, что она там отдыхала, а мы с компанией специально полетели к ней в Испанию, чтобы не терять времени", - заявил Омаров на все обвинения в том, что между ним и Настасьей имеется любовная линия.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх