Новости шоу-бизнеса России сегодня, 25.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня, 25.04.2016, передают следующую информацию о происходящих в жизни звезд событиях: Елена Летучая определилась со свадебным платьем. Олег Газманов основательно подготовился к лету, избавившись для удобства от волос. Галина Юдашкина, несмотря на то, что родила ребенка в США, крестить малыша намерена в России.

Предстоящим летом известная телеведущая Елена Летучая станет официальной супругой бизнесмена Юрия Анашенкова. К этому событию Елена готовится вовсю. Находя в бурном рабочем графике свободное время она беспрестанно отдает его всяческой вариации на тему свадьбы. Наконец-то 37-летней теледиве удалось определиться со свадебным платьем.

"Другого выбора и быть не могло", - отметила Летучая. Впрочем, сам свадебный наряд по понятным причинам она не стала демонстрировать окружающим, а ранее раскрыла некоторые детали своего наряда на важнейшее событие в своей жизни: "Туфли у меня будут, как у Кэрри Брэдшоу, а платье - почти точная копия свадебного наряда Кейт Миддлтон. Вообще, если честно, я сначала думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: "Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя". Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды".

Знаменитый российский исполнитель Олег Газманов в процессе ожидания летней поры состриг напрочь все свои волосы. Судя по всему, в предыдущем году ему было тяжело переносить жару с волосами, поэтому сейчас он уподобился "летней стрижке". Перед поездкой в одну из теплых стран Газманов порадовал себя новой прической, а также продемонстрировал ее фанатам.

Несмотря на то, что голова Олега Газманова практически полностью лишилась волос, поклонники сошлись во мнении, что новая прическа придает артисту дополнительный шарм и даже молодит его.

Дочь известного модельера Валентина Юдашкина Галина сейчас в полной мере ощущает все прелести материнства. Вместе с мужем Петром, сыном Анатолием и мамой Мариной она находится в Нью-Йорке. В ближайшее время к своей семье должен присоединиться и сам модельер. Несмотря на то, что роды прошли в Америке, внук Валентина Юдашкина получит российское гражданство. Примечательно, что роды оказались вынужденными, так как медики запретили Галине совершать длительный перелет на позднем сроке беременности.

Через пару месяцев звездное семейство вернется в Москву. Это произойдет сразу после того, как малыш немного окрепнет и его можно будет брать в самолет. По прилету в Россию ребенок будет крещен.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх