Новости шоу-бизнеса России сегодня, 09.05.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России, которые актуальны сегодня, 9 мая, сообщают о следующей череде событий: Надежда Грановская объяснила поклонникам истинные причины своей худобы, которая вызвала много вопросов. Игорь Николаев устроил для супруги незабываемый сюрприз. Стало известно имя ребенка Анны Калашниковой, коим долгое время считался Прохор Шаляпин.

После появления на свет третьего ребенка Надежды Грановской не прошло и полугода, а исполнительница уже находится в хорошей физической форме. Поклонники даже проявили опасения, так как им не понравилось, что артистка слишком сильно похудела после родов. Некоторые и вовсе разглядели в этом некую болезнь. Впрочем, накануне Надежда успокоила почитателей своего таланта и объяснила истинную причину, которая привела к столь значительной потере веса.

По словам певицы, после рождения детей она никогда не поправлялась, а, напротив, начинала быстро скидывать лишние килограммы. Для нее подобное проявление является "естественной тенденцией". Она напомнила, что за время первого "интересного положения" она набрала только четыре лишних килограмма, тогда как третья привела к набору - 12-ти. Как оказалось, кормление грудью приводит Грановскую в хорошую форму в сжатые сроки.

Семь месяцев назад певец Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова стали счастливыми родителями, когда на свет появилась их дочка Вероника. Они неимоверно счастливы осознавать этот факт. Родители стараются каждый месяц отмечать день рождения дочери. Игорь хорошо помнит счастливую дату - 8 октября 2015 года. В честь того, что накануне, 8 мая, малышки исполнилось семь месяцев, Николаев преподнес шикарный торт с циферкой "7". "Сегодня Веронике 7 месяцев. По этому случаю папа Игорь Николаев принес красивые цветы для мамы Юли и очень вкусный тортик. С днем рождения, доченька, любимая наша малышка. Будь здорова и счастлива, мы рядом!", - написала Юлия Проскурякова в микроблоге. "Присоединяюсь к поздравлениям мамы Юли! Люблю вас, девочки! Пойдем гулять на море!", - ответил в комментариях к посту супруги Игорь Николаев.

В настоящее время Проскурякова и Николаев со своей дочерью находятся в Юрмале. В Латвии климат гораздо мягче, чем в российской столице, что благоприятно сказывается на самочувствии малышки.

Несколько недель назад модель Анна Калашникова подверглась всероссийской обструкции после проведенного ДНК-теста, который отверг отцовство Прохора Шаляпина над ее ребенком. Сам певец оказался шокирован подобным поворотом событий, так как на протяжении целого года воспитывал мальчика и был уверен, что он является его биологическим ребенком. Теперь же поклонникам интересно выяснить, кто же на самом деле является отцом малыша, потому что в графе "отец" до какого-то время был прочерк.

Предполагаемым отцом ребенка является бизнесмен по имени Михаил, которому удалось провести ночь с Анной в Объединенных Арабских Эмиратах. О нем известно немного, но из того, что имеется становится понятно, что мужчина состоятельный в плане финансов, имеет семью - жену и двоих детей.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх