Новости шоу-бизнеса России сегодня, 01.03.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 1 марта, информируют о следующих событиях: Ксения Собчак нелестно высказалась о защитниках животных. Анна Седокова призналась, что едва не совершила самоубийство. Алена Водонаева посвятила поклонников в детали воспитания сына. Валерий Николаев впервые высказался о своем аресте, заметив, что он сам является пострадавшим.

В свое время известная телеведущая Ксения Собчак крайне негативно высказалась о детях, заметив, что пока не готова к их появлению в своей жизни. Теперь же взор экс-ведущей "Дома-2" переключился на животных, а именно тех людей, которые их защищают. В своем блоге Собчак выставила информацию с снимком, на котором она запечатлена в стильной полосатой шубе.

Вскоре появились комментарии, из которых следовало, что поклонники крайне возмущены желанием теледивы одеваться в шикарные шубы, из-за которых страдают беззащитные животные. На эти опусы в свой адрес Ксения ответила резко негативно, заметив, что всем критикующим стоит не использовать туалетную бумагу, потому что "деревья тоже почти как люди".

Жизнь прославленной певицы Анны Седоковой постепенно налаживается. Она счастлива со своим любимым человеком, хореографом Сергеем Гуманом. Пара стала демонстрировать прекрасные отношения на публике. Но, как оказалось, личная жизнь исполнительницы далеко не всегда была настолько безоблачной. Накануне в блоге Анны появилось признание, от которого становится не по себе.

"За окном было темно, и мне больше не хотелось жить. Бессмысленно. Я не понимала кто я, и почему люди видят во мне чужого человека. В какой момент я сбилась с дороги? Когда я позволила внешнему изменить содержание? Я подошла к клавишам. Си минор. В этот момент, в двух кварталах от меня ты стоял у окна. А может быть, целовал другую. Или писал сценарий. Я не знала, и это сводило меня с ума еще больше", - откровенно рассказала Седокова о своих переживаниях.

Популярная телеведущая Алена Водонаева решила посвятить поклонников в подробности воспитания сына Богдана, которому пять лет. Телезвезда призналась, что пока она наслаждается каникулами, ее отпрыск занимается учебой. Плотность графика мальчика поражает воображение.

"Многие спрашивают, почему мы с сыном никогда, нигде не зимуем. Отвечу. Сын может позволить себе отдыхать только во время своих каникул. Его обычная неделя в Москве - это 6 дней работаем, один день отдыхаем. В его работу входит: английский садик (5 дней в неделю), спортивная гимнастика в школе олимпийского резерва (3 раза в неделю, включая субботу), занятия с репетитором по чтению и письму (3 раза в неделю). И сейчас, пока этот месяц Бо у папы, они еще учителя по рисованию нашли, о чем радостно мне сообщили. Ну вот, вроде все попятно. Так что мой мальчик отдыхает только на каникулах, и выдергивать его из рабочего графика я не буду", - рассказала Алена.

Известный актер Валерий Николаев, которого арестовали на 10 суток после дебоша в центре российской столицы, впервые высказался о своем задержании. В настоящее время он ожидает приговора суда, в котором будет отражена степень его ответственности и мера наказания за наезд на женщину и отказ подчиняться законным требованиям сотрудников ДПС. "Мне предъявили нетрезвое вождение. Я прошел освидетельствование - абсолютно трезвый, безо всяких наркотических влияний. Я подчинился требованиям, но мне расколотили машину, а меня самого поранили", - сказал Николаев.

В этой связи напомним, что пару дней назад актер сбил на Чистопрудном бульваре женщину на своей машине, после чего покинул место происшествия. Пострадавшую доставили в клинику с сотрясением мозга и переломом ребер. Только через сутки Николаева схватили. Имеются основания полагать, что он находился в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх